Ло Шарик• 22 сентября 2013

Столкнулась с проблемой. недобросовестный покупатель

вещи отправляю новые.все лично проверяю.каждый сантиметр.а потом приходит письмо.нет пуговиц,дырка.зацепка.
как быть?
я конечно же принимаю возврат или компенсирую.но честно говоря в шоке!может так сейчас зарабатывают?
или подкладывают свой бракованый товар???
автор Ло Шарик • 22 сентября 2013
и ник мне

Перловая Кашка• 22 сентября 2013
последнее время это уже мода возвращать назад, уже страшно что-то прадовать
ЛизаветаЛ• 22 сентября 2013
Всякое бывает. Может не понравилась вещь, спецом испортили, чтоб был повод для возврата. Вообще-то лучше перед отправкой написать на бумажке ник покупателя и сфоткать вещь рядом с этой бумажкой, в разных ракурсах. Тем более , если продаешь б.у.
Но Вы сначала получите возврат, а потом деньги возвращайте.
Божий одуванчик• 22 сентября 2013
ну, если Вам так ’везет’, перед отправкой сфотографируйте вещь, чтобы смогли потом покупателю доказать.
Лиса Патрикевна• 22 сентября 2013
И у меня такая ситуация недавно была. Так покупатель, написала, что отправила мне обратно товар за свой счет, с намеком, чтобы я ей вернула за пересылку 25грн. Хорошо, что я дождалась куртец и оказалось, что никто ничего не оплачивал. В результате я потратилась на 40грн. - пересылка туда и обратно. Странные люди, ей Богу... Я бы так не смогла...
Organic• 22 сентября 2013
Делайте фото с датой и данными покупателя на бумажке перед отправкой. Я б у редко продаю, но всегда так делаю.
Таракашечка• 22 сентября 2013
Наверное, такси к почте имела в виду)))