МинерАлочка• 06 апреля 2018
Крапивница.Зайдите пожалуйста!!!
Девочки,кто имел дело с крапивнице.У ребенка вчера посыпало.Назначили супрастин и ентеросгель.С вчерашнего вечера высыпаний не было.А сегодня ребенок поплакал и опять посыпало лицо.Может ли быть отек квинке?Очень боюсь...
Бутылка с банками• 06 апреля 2018
Моя в стационаре лежала. Капельницы и уколы делали. Около 7-10 дней (точно не помню). Сделают капельницу, сыпь пройдёт, а на утро опять. Сказали пока из организма не уйдёт аллерген будет сыпать. гистаминные тоже принимали.
Царь-Матушка• 06 апреля 2018
Лежали в стационаре под капельницей 7 - 8 дней, очень тяжело уходило( Капали супрастин и дексаметазон, мазали мазью преднизалоновой разбавленой с детским кремом. Как вспомню так вздрогну((( На ребенке места живого не было(((
Фантазерша• 06 апреля 2018
У моего сына была небольшая. Сразу гормон укололи и антигистаминный назначили. После гормона стало лучше, в стационар поэтому не положили
С крапивницей шутки плохи
МинерАлочка
• 06 апреля 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
Такое было?
Цветик-семицветик• 06 апреля 2018
У ребёнка после ротавируски была крапивница, вышли на улицу... лето, цветы, и сразу крапивница. Лечили кишечник линексом, вскоре все прошло.
МинерАлочка
• 06 апреля 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
Вот что после плача
Цветик-семицветик• 06 апреля 2018
У нас на что угодно крапивница была, такое на руках, ногах и лице, ещё и пупырышки на руках чесал они увеличивались. Пару раз было, давала дорастали 1/4, когда и он не помог (2 года реб), вызвала скорую, сделали укол, и начали пить линекс, где-то после недели употребления все как рукой сняло. Я списала аллергию на цветение, на так же было на еду... К врачу не обращались, т к у младшего был атопический дерматит, который прошёл при употребления линекса, так поступили и со старшим.