Блoшка-матрешка• 06 апреля 2018
Чем реально убить сорняки?
Посоветуйте,какой гербицид(или что-то другое) реально надолго убивает бурьян(пробовала напалм-не о чем).Особенно донимает спорыш и обычная трава
ЭкстрасенсиХаЯ• 06 апреля 2018
Любой гербицид нужно 2-3 раза использовать. Для чего вам? Если сад-огород- не надо, яд страшнейший(((
Кривая спроса• 06 апреля 2018
на тротаурной плитке ’напалм’ использую. и то не на весь сезон хватает. Пока все пожелтеет... потом уже новое растет
Госпожа Белладонна• 06 апреля 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
у меня просто куры вырывают с корнями
а мои куры обычно только только молодую траву с корнями вырывают
один бурьян стоит)