Одна_на_всей_планете• 06 апреля 2018
Атеисты, атеистами! А вы знаете, откуда пошла традиция печь куличи?
Что значит форма кулича? Помадка сверху и тд.
Простои многие ничего не знают про языческие праздники плодородия...
Отжигающая• 06 апреля 2018
Да уже сто раз обсудили эти фаллические символы. Надоели уже со своей Пасхой.
Одна_на_всей_планете
• 06 апреля 2018
Ответ дляГл@ша
такое чувство, что у вас в жизни мало пенисов и вы ищите всякий повод, хоть в такой отдаленный способ поговорить об этом
Ага.... У меня мало-один.
У вас сотни, я так прниаю
Одна_на_всей_планете
• 06 апреля 2018
Ответ дляГл@ша
так попросите одного чтобы он унял ваш интерес, глядишь и темы поменяются
Удалено администрацией...
Одна_на_всей_планете
• 06 апреля 2018
Ответ дляQueste
да, и никто не знает, что при насаждении христианства на руси многие праздники и традиции подгоняли под привычные язычникам
как мы жили-то до вас, автор?
вот видете
Просто Мария• 06 апреля 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
вот видете
Нет, не видим.
покажете?
А вообще, фу такой хамкой быть.
покажете?
А вообще, фу такой хамкой быть.
175см55кг19лет (она)• 06 апреля 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Удалено администрацией...
ну так она под анонимом не прячется....
А вас,аффтар,что,бесы на части рвут в Страстную неделю?
ну покощунствуйте,порадуйте своего ’хозяина’,может он вам в баньке жару побольше поддаст.....
Лиса Патрикевна• 06 апреля 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
ну так она под анонимом не прячется....
Что вы мелете
Ватный Пупс• 07 апреля 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Удалено администрацией...
Но-но-но! Кошечек не трогаем. Тоже мне, сравнили кошечек и какие-то паски.