вентиляторная• 06 апреля 2018

Знакома с мужчиной месяц, узнала о его проблемах долг 76000 грн.

Как Вы считаете дать ему эти деньги на погашения долга??? Долг карточный... Клянется и божится что больше играть не будет. Он мне очень нравится.,,, Как быть
Баба_Воля• 06 апреля 2018
автор отдайте мне свои деньги
Кому там слова не давали• 06 апреля 2018
Ни в коем случае не давать. К гадалка не ходи, он вам их не вернёт.
В каждой бочке...• 06 апреля 2018
Не давать. Игромания это похуже алкоголизма. не исправится, и не надейтесь, ему лечиться нужно.
Lena_Lena123• 06 апреля 2018
конечно! он же красавчег
Просто красавица• 06 апреля 2018
заплатите.
он сразу изменится.
и будет любить вас до конца жизни
Баба_Воля• 06 апреля 2018
месяц знакома и 76 штук не жалко ради члена
Чукча Мукча• 06 апреля 2018
да, конечно давайте и почку впридачу вечерние троли проснулись)))
Olga Klubok• 06 апреля 2018
бежать от него чем дальше=тем лучше)
АдеКВАтная• 06 апреля 2018
Ответ дляКому там слова не давали
Так автор и не пишет, что в долг хочет дать, она намерена дать на погашение долга
Сирот@ К@з@н@ск@я• 06 апреля 2018
Не верю, что любовь может быть настолько слепой.
Как нефиг делать• 06 апреля 2018
обязательно дайте и еще столько же про запас и на карманные расходы.
Пожмаковна• 06 апреля 2018
Естественно не давать. И откуда он знает, что у вас есть 76000? Или не знает?
Сирот@ К@з@н@ск@я• 06 апреля 2018
Кстати, если у вас нет мужика, но вы в нем нуждаетесь, вызовите хлопца по вызову на вечер. Дешевле будет
Как нефиг делать• 06 апреля 2018
Ответ дляЧукча Мукча
так дело к вечеру
Пукимончиг• 06 апреля 2018
Я бы дала.
Ягодка опять• 06 апреля 2018
Тролль обыкновенный)
Бабка_в_кедах• 06 апреля 2018
простите вы тролль или очень неумная женщина?
автор вентиляторная • 06 апреля 2018
Девочки знаю по соседу что такое карточный долг.. Как всю семью среди ночи подымали.. Боюсь за него
Пожмаковна• 06 апреля 2018
зы Как узнали - он между прочим рассказал - не кажется странным?
автор вентиляторная • 06 апреля 2018
Я не тролль
Дама_с_караваем• 06 апреля 2018
Ой, это случайно не про Диму речь ?
Сирот@ К@з@н@ск@я• 06 апреля 2018
Ответ длявентиляторная
У вас скучная жизнь? Или этот мужик единственный, кто на вас позарился?
Бабка_в_кедах• 06 апреля 2018
Ответ длявентиляторная
Пожмаковна• 06 апреля 2018
Ответ длявентиляторная
Он взрослый мужик - знал на что идет, когда садился в карты играть
Обращеница• 06 апреля 2018
Ответ длявентиляторная
Я не тролль
очень похоже на троля. хотя вообще-то, чего только в жизни не случается.....
Ну ниче се• 06 апреля 2018
автор подарите мне 100 гривен мне очень надо,я за вас молится буду
В каждой бочке...• 06 апреля 2018
Ответ длявентиляторная
Если вам некуда девать лишние деньги идите он в раздел благотворительность, передайте деткам на лечении, а не потакайте взрослому лбу, который по дурости своей просрал все и ваше просрет.
КонФФетОшка• 06 апреля 2018
Я знала игромана...
Автор бегите...
Игроманы прекрасно знают о своей проблеме....но они так разговаривают что вводят прямо в транс чтобы им одолжили денег...постоянно бубнят - я знаю о своей проблеме я вот только долг отдам и завяжу с играми... я все знаю и уже готов прекратить но долг есть и тд
Бегите пока к Вам не начали ходить его кредиторы и выбивать из Вас и Вашей семьи его долги.
Сведите обдение на нет.
Кокосиха• 06 апреля 2018
Ответ дляСирот@ К@з@н@ск@я
автор вентиляторная • 06 апреля 2018
Ответ дляПожмаковна
он не знает. что у меня вообще есть деньги...