вентиляторная• 06 апреля 2018

Знакома с мужчиной месяц, узнала о его проблемах долг 76000 грн.

Как Вы считаете дать ему эти деньги на погашения долга??? Долг карточный... Клянется и божится что больше играть не будет. Он мне очень нравится.,,, Как быть
Тектоническая расческа.• 06 апреля 2018
Ответ дляБаба_Воля
месяц знакома и 76 штук не жалко ради члена
++++++
Оле Лукойе• 06 апреля 2018
Никогда....
-FeLiCe-• 06 апреля 2018
Я бы даже мужу родному на карточный долг не дала, не то что постороннему человеку. Сам нафеячил - сам и разгребай. А вообще история сказачная)
Тень льва• 06 апреля 2018
Ответ длявентиляторная
Девочки знаю по соседу что такое карточный долг.. Как всю семью среди ночи подымали.. Боюсь за него
делать вам нечего. на благотворительность лучше отдайте, чем игроману. он не исправится, если не будет осознанно лечиться. а еще поймет, что у вас можно взять, и вы от него не отвяжетесь

если такая любовь, то поставьте условием, что вы даете, но он лечится. иначе аривидерчи
40каградусная• 06 апреля 2018
Автор, а давайте на ваши 3штуки баксов смотаемся куда нить на моря? Турция например, знаете какие там аниматоры няшные? вы и забудете о своем ловеласе? шикарный досуг обеспечен...
Тимаша• 06 апреля 2018
Ответ длявентиляторная
Он не изменится.
Игоровая зависимость не поддается коррекции .

У подруги б.м. игрок
Всё бесполезно, и лечили и психологи , и трудотерапия, результата нет.
Нашли классного психотерапевта , который лечит алкоголизм, курение, наркоманию. Так он и не взялся за игромана, так и сказал, что тут практически нереально помочь.

Автор, бегите. Сейчас любовь, а потом слезы будут когда все деньги профукает.
автор вентиляторная • 06 апреля 2018
Всем спасибо Решение принято !!!!!
mclara• 06 апреля 2018
Ответ длявентиляторная
Я заставила его рассказать.. Он три дня не брал трубку потом постоянно куда то пропадал и я посадила и попросила рассказать что происходит и он сказал
и вы еще не убежали? Не ну если вам нравиться в будущем быть женой нарика - вперед. готовте сразу продавать все с квартиры, пахать на его долги, а там гляди и квартиру вашу продаст.
Телефон Рубика• 06 апреля 2018
Ответ дляi.ne.govori
Так еще никто не обвинил) Что ж Вы так быстро себя выдали? :)
Уже успели обвинить
40каградусная• 06 апреля 2018
Ответ длявентиляторная
Всем спасибо Решение принято !!!!!
Вот и умница...
КучМала• 06 апреля 2018
Автор, я Вам не верю. А вот то что врёте для развлечения - верю охотно!
Скомуниздила• 06 апреля 2018
Ответ длявентиляторная
Автор, дайте лучше мне)Не пью, не курю, не играю, вообще я хорошая) есть проблемы по здоровью у меня ребенка, мужа , не за что лечиться! А если серьезно, я в шоке тут бьешмя как рыба об лёд что бы деньги заработать, а какому то муд....день просто так такие суммы с неба падают
Форточка• 06 апреля 2018
Ответ длявентиляторная
НЕ ТРОЛЛЬ Как доказать ВАм
Никак, мы очень вам сочувствуем и крутим пальцем у виска
0634422193• 06 апреля 2018
Ответ длявентиляторная
А он за вас не боится? пусть расплатиться а потом на женщин смотрит
Детские_Будут?• 06 апреля 2018
Ответ длявентиляторная
Всем спасибо Решение принято !!!!!
Вы ему дадите деньги?
Тень льва• 06 апреля 2018
Ответ для-FeLiCe-
интересно, а вот накосячил, а отдать нет. у мужа. и вот что бы вы делали? а отдать нужно завтра, например? иначе под дом приедут
mclara• 06 апреля 2018
Ответ длявентиляторная
Всем спасибо Решение принято !!!!!
какое?
m_lisa• 06 апреля 2018
Ответ длявентиляторная
Всем спасибо Решение принято !!!!!
Вы точно жиииирный троль. Не один человек в здравии не заплвтит за постороннего человека 76000,00 грн КАРТОЧНОГО ДОЛГА! Не за операцию и тд, а именно долга.
Трусиковед• 06 апреля 2018
Ответ длявентиляторная
Всем спасибо Решение принято !!!!!
Вангую, что решение из разряда - дам, но позже.. Или- дам, но меньше..
Вы прям излечились за пять минут?
Не верю!
Пы. Сы. Если вам прямо некуда девать деньги, отнесите их в больницу и дайте на лечение какому-то тяжелобольному ребёнку. Имхо
Сирожено_пирожено• 06 апреля 2018
Ответ длявентиляторная
НЕ ТРОЛЛЬ Как доказать ВАм
Никак! Нормальная девушка даже о таком спрашивать не будет. Это смешно.
Зубная фея• 06 апреля 2018
Звичайно, дайте, якщо вони у вас зайві.
Ежик Хрюха• 06 апреля 2018
Ответ дляБаба_Воля
автор отдайте мне свои деньги
Скините мне пару тыщ?..все равно ж на дурняк!!))))...
mclara• 06 апреля 2018
Ответ дляm_lisa
да и за операцию вряд ли...
Добра всем!• 06 апреля 2018
Нет! Не давать! И бежать от него бегом и быстро!
Пушкининиана• 06 апреля 2018
Ха ха ха
Зубная фея• 06 апреля 2018
Ответ дляСмешнюча
Оплатить его долги и обязательно взять на полное дальнейшее содержание .
автор вентиляторная • 06 апреля 2018
Ответ дляДетские_Будут?
Вы ему дадите деньги?
Дам ... Я его люблю .... Человек может ошибаться.. На ошибках учатся.... А деньги заработаю....
звездная галактика• 06 апреля 2018
Ответ дляТимаша
Он не изменится.

У подруги б.м. игрок

прочитала что психотерапевт лечит алкоголизмом. подумала - какое смелое решение проблемы! перечитала еще раз и поняла что ошиблась
Зубная фея• 06 апреля 2018
Ответ дляМечты сбываются
Він ’включив мороз’,щоб ви за ним побігали і проблеми вирішили.Не оцінить,повірте!
+звичайна маніпуляція...
Я_на_кожухе• 06 апреля 2018
Автор, не слушайте никого!
Набежали тут змеи и сразу разводит, троль и т.д.
Обязательно дайте денег на погашение карточного долга, это ведь святое! Его же могут покалечить или , чего хуже, убить!
Месяц-это достаточно большой срок для того чтобы узнать человека и датб ему эти деньги.