Аноним Завхоз• 06 апреля 2018
Девочки,ребенок сделал цветочки на пасхальную корзинку пойдет или нет?
Результат:
вже голосів:
42 (72.41%)
1 да
12 (20.69%)
2снимите это
4 (6.9%)
3 свой вариант
Покорительная• 06 апреля 2018
Ребёнка конечно надо похвалить, но я такое не люблю. Ну не пасхальный это стиль
Янка-угомонись• 06 апреля 2018
Странный вопрос. У меня, если дочка так постаралась и сделала что угодно, то все ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! А если вам скажут, что не пойдет, то что, снимите и обидите ребенка? интересная вы мама...
Покорительная• 06 апреля 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
КОВЕР
И что? Представьте себе не у всех полы с подогревом и персидские шелковые ковры
Янка-угомонись• 06 апреля 2018
мне кажется, вы очень зависите от чужого мнения. надо работать над самооценкой
Аноним Завхоз
• 06 апреля 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
а как над ней работать?
Твоя подруга• 06 апреля 2018
я такое не люблю... но если бы это сделал ребенок, то с гордостью оставила вы на корзинке, и конечно понесла в церковь:-) ну и советов бы не спрашивала. это же детский труд и старания!!! нужно гордиться:-)
КараПузовна• 06 апреля 2018
Доченька молодец, но цветочки не пасхальные. Может куда-то в другое место повесить?
Аноним Завхоз
• 06 апреля 2018
Ответ дляКараПузовна
вот и мне так кажется,сказала выбирай мама сама где лучше будет
КараПузовна• 06 апреля 2018
Ответ дляАноним Завхоз
ну так придумайте куда еще можно, ребенка похвалите.
Янка-угомонись• 06 апреля 2018
Ответ дляАноним Завхоз
а как над ней работать?
я, не психолог, но у меня работает, что это моя жизнь и я могу в ней делать что хочу, и не обращать внимания на мнение других. Если кому, что не нравится, то это их проблемы. На самом деле большинству все равно в какой корзине вы что-то принесете, что оденете и т.п. - они раз взглянут и забудут. А вы переживаете, что они подумают и как осудят.
А с ребенком так вообще все просто. Например у меня дочка очень любит украшать паски, и с 4х лет мне ’помогает’, еще любит рисовать и лепить и дарить это всем вокруг. Иногда получается довольно ’страшненько’ на мой вкус, но для меня это не повод стесняться дочкиных поделок. Я бы даже не стала спрашивать других их мнения, меня это совершенно не волнует.
Аноним Завхоз
• 06 апреля 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
спасибо за совет