Язвочка• 07 апреля 2018
Вам нечем заняться с утра.как тут тему для сра...ча создавать?Какая разница кто как называет .....что за люди....
Мейк-ап форева
• 07 апреля 2018
Ответ дляЯзвочка
тут сміються, обговорюють різні теми..., а срач це що за слово?
Колхозница• 07 апреля 2018
омг, да какая разница?
я детям говорю кулич, потому что они не могут на слух уловить разницу между словами пасХа и пасКа, так что теперь?
автор, делать вам в субботу с утра пораньше нечего
На паровозе• 07 апреля 2018
Ответ дляКак_б_не_так
автор, займитесь делом каким нибудь
низзя! сегодня даже косы заплетать низзя
Мейк-ап форева
• 07 апреля 2018
Ответ дляКак_б_не_так
автор, займитесь делом каким нибудь
ви я бачу по смайлу вже заняті
ДамаСКошками• 07 апреля 2018
А мне картинка с котиков понравилась, про ’кулічікі’, жалко удалили, не успела скопировать((((. Киньте кто нить в личку плииз, племяхе в Москву отправлю, поржем
Мейк-ап форева
• 07 апреля 2018
Ответ дляДамаСКошками
Мейк-ап форева
• 07 апреля 2018
Ответ дляДамаСКошками
вона?
Трынди-брынди• 07 апреля 2018
Задрали, прости, Господи.
Одна моя бабушка, полуполячка, полубелорруска, готовила кулич, вторая - из Владивостока, пекла паски.
В простом обрядовом пироге уже всем политика мерещится.
вАлнуюся сильнА• 07 апреля 2018
А че, все остальные зрады кончились? Ленинов победили, за куличи принялись! О, еееее! Победим куличи и заживем
Мейк-ап форева
• 07 апреля 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
аби що