Бедная Лиза• 07 апреля 2018

Перелом ключицы у ребенка...травматолог, нужна перевязка.

Подскажите есть ли у кого-то знакомый травматолог, кто может сделать перевязку сегодня ребенку?Киев..слетела перевязка. перелом без смещения.
Олька Модниця• 07 апреля 2018
Їдьте в любу травматологію -черговий лікар за гроші зробить перев´язку.

Творог для розжига• 07 апреля 2018
Круглосуточная на алишера навои и на богатырской в детских болтницах.Подъедьте и вам за денежку с радостью перевяжут....в чем проблемп......
автор Бедная Лиза • 07 апреля 2018
Ответ дляТворог для розжига
Потому делали в Охмадете, а там сказали нельзя ехать.
автор Бедная Лиза • 07 апреля 2018
Ответ дляОлька Модниця
В любую детскую?или можно например на Голосеево? в 10
Оябунчик• 07 апреля 2018
Ответ дляБедная Лиза
почему нельзя?Там же круглосуточный травмопункт
lelik-nolik• 07 апреля 2018
Мы когда ломали ключицу раз в неделю ездили в Охматдета и зачем вам сделали перевязку а не одели кольца???