40каградусная• 07 апреля 2018
UGG качество
Девочки, сколько лет Вам служат Ваши Угги от UGG. Чего то не пойму у меня хватает на 1,5 сезона. уже 3 пара. то испорчу их в слякоть, то под дождь попаду (у нас такие сейчас зимы, что дождь в декабре уже норма) то порву. Вот и думая, то ли я такая, то ли лыжи не едут)))
И еще купила новые UGG на распродаже и понимаю, чт надо было брать хотя бы 6, а я взяла 5,5 вот и думаю или продавать или могут разноситься , не порву ли я их. Ногу то всунуть могу, но она так упирается... что посоветуете
Вкаблучках• 07 апреля 2018
Если вы про валенки UGG, то вы извините, но вы сами виноваты. Зачем вы их в мокрую погоду одеваете? Они не для такого. Об этом даже производитель заявляет.
Гладиолус• 07 апреля 2018
одеваю только на мороз... на слякоть есть гор-текс... третья зима- все супер
Вкаблучках• 07 апреля 2018
Обувь для слякоти, мокрого снега и дождя находится в разделе ’all weather’ на сайте ugg.com
Бубль Гум)• 07 апреля 2018
Угги влаги не боятся, если на них наносить спрей влагостойкий.
Мои угги отхаживают в любую погоду 3-4 сезона и продаю. Всегда в отличном состоянии.
40каградусная
• 07 апреля 2018
Ответ дляГладиолус
у меня тоже есть гор тек, ну не люблю я ее(( сыро мне в ней. ноги мерзнут даже при -1. у меня коламбия. вот из всей зимней обуви только угги люблю
Гладиолус• 07 апреля 2018
Ответ дляТрахтибидох
у меня экко.. никаких проблем... для меня удобней чем угги...
40каградусная
• 07 апреля 2018
Ответ дляБубль Гум)
Вы покупаете их специальный? или любой?? я тоже наносила, но только не их фирменный, купила обычный водоотталкивающий спрей не помог.
40каградусная
• 07 апреля 2018
Ответ дляГладиолус
а для меня удобнее угг ни чего нет все мы разные.
Капризуля• 07 апреля 2018
Ребенку покупала, проносила 1 сезон, соль проступила. Как их носить в нашем регионе не представляю. По тротуару идти в мороз -хорошо, дорогу переходить-там уже слякоть даже при хорошем минусе. Наверное, нужно только с пропиткой брать в след.раз.
Бубль Гум)• 07 апреля 2018
Ответ дляТрахтибидох
Я саламандрой пользуюсь- отлично
Бубль Гум)• 07 апреля 2018
Ответ дляamina
Девочки, ну а если уже надела в слякоть и остались пятна - чем спасти?
Угг светлый беж, пятна тёмные.......
я вообще свои в машинке на деликате стираю, наношу спрей для чистки замши, и в машинку:) Сохнуть очень долго, но все пятна отстирываются.
Капризуля• 07 апреля 2018
Ответ дляБубль Гум)
Я спец.спрей покупала, не спасло никак от промокания и солей
Гладиолус• 07 апреля 2018
Ответ дляКапризуля
есть спреи водоотталкивающие... и замш не впитывает ни влагу ни соль...
Бубль Гум)• 07 апреля 2018
Ответ дляКапризуля
На сухие угги, за 10-12 часов до выхода, брызгаете, они пропитываются, и вполне всё работает. Я в своих уггах ’плыла’ по улицам. Внутри сухие, остались. Сверху только капли сворачивались. Выходила просто утром был снег, а к вечеру потаяло, и потому по воде брела.
Ответ дляБубль Гум)
спасибо, сейчас поищу что это за спрей. У меня все угги тёмные, прозрачным водоотталкивающим обрабатываю и всё. А дочкины не берёт
40каградусная
• 07 апреля 2018
Ответ дляБубль Гум)
Автор, только не оригинальные угги поддаются хорошей и долгой носке.
Значит так себя буду утешать, что ЗАТО мои угги оригинальные))
Капризуля• 07 апреля 2018
Ответ дляБубль Гум)
Наверное, ключевое за 10-12 часов...я обрабатывала за 30 мин, максимум час до выхода.
Спрей да, водоотталкивающий. Спасибо, буду в след.году репетировать
Бубль Гум)• 07 апреля 2018
Ответ дляamina
Странно, что у дочурки не берет:( Может не оригиналы? или может надо их выстирать, просушить хорошо и побрызгать? У меня все угги норм. На них когда наносишь спрей, цвет чуть темнее становится, прям видно, как и насколько пропитывает спрей их.
40каградусная
• 07 апреля 2018
Девочки, как считаете на эти о,5 см( которые мне не хватает для комфортной носки) угги раздадутся, я помню что все пои угги потом немного увеличивались со времени носки, но у меня не было что бы прям так впритык брала.
Бубль Гум)• 07 апреля 2018
Ответ дляКапризуля
да, я на ночь, вечером всегда нанесу, оно вонюченькое... стараюсь делать, когда все мои спать ушли. И утречком спокойно ношу, наносить 1 раз в неделю, если часто по лужам ходите, и 1-2 раза в 3 недели. если нечасто.
Ответ дляБубль Гум)
оригинал точно. Она пришла, они полностью промокли. Я вроде бы выстирала, сушила..... а пятна остались. При чём такие хорошие пятна. Где она в них лазила не понятно.
Цвет такой светлый-светлый.... думаю мож их покрасить чем? Или будет уже не тот вид
Бубль Гум)• 07 апреля 2018
Ответ дляТрахтибидох
Мех чуть усядется, но через 2 года носки обычно. А вообще, я угги беру всегда чуть больше. Например, если у меня 6.5 размер, я беру 7 размер.
И_В_офигительных_штанах• 07 апреля 2018
Ответ дляТрахтибидох
Я купила 6, а мне бы 6.5, носить не стала, но пока не продала
Бубль Гум)• 07 апреля 2018
Ответ дляamina
неее не красьте! не равномерно будет! Я с дуру, когда-то дочкины рыжие, хотела в синий покрасить- итог- как зебра были:)))
Если оригинал, и промокли- значит плохо обработали. Либо перед обработкой не просохли может.... Много факторов влияет
Бубль Гум)• 07 апреля 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Если 6,5 нужен, то 6- малы конечно:(
Я бы брала чуть больше наоборот
40каградусная
• 07 апреля 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
вот и мне идеально надо было 6 а я купила 5,5. а вы за сколько продаете? и долго продаете?
И_В_офигительных_штанах• 07 апреля 2018
Ответ дляБубль Гум)
Если 6,5 нужен, то 6- малы конечно:(
Я бы брала чуть больше наоборот
Искала отзывы и вот купила 6( думаю, если бы линейка размерная в модели была без половинок, то 6 подошла бы, а так пролетела...