Пополняю_Карму• 07 апреля 2018

Одежда, постиранная, но не ношенная продавать как Б.У или новое?

Заказала сыну на Чилдрен плейс джинсы, специально для худых мальчиков. Не хочет их носить. А я успела постирать. Меня уже трясет, а ему только 9 лет. Нет - и все, без объяснения причины.
Это отступление. Продавать их как? Новые или б.у?
Результат:
вже голосів: 139
124 (89.21%) 1 - б.у
15 (10.79%) 2 - новые
Ну ниче се• 07 апреля 2018
Конечно бэу,у меня тоже таких полно вещей.
Пугачиха• 07 апреля 2018
новое - не носилось, не стиралось. Чаще с биркой чем без =)
б\у - носилось и стиралось, носились, только стиралось, без бирок

Как думаете - у Вас новое или б\у? =)

Вам приятно было бы купить новое но кем то уже постиранное (по словам прода - стиралось 1 раз ни разу не носили, а может оказаться стиралось и носилось несколько раз. Вы ж все равно не узнаете 1 раз вещь стирали или 3-4-5 раз?)
Alysha777• 07 апреля 2018
Бу, просто в описании объявления укажите, что не носились
Поддакиваю иногДА• 07 апреля 2018
Ответ дляПугачиха

Как думаете - у Вас новое или б\у? =)

еще продают ношеное не стираное - но указывают в обьявлении просто - не стиранное.
Пугачиха• 07 апреля 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
есть и такие =) С теми же куртками мембранными встречала такие объявки =) Типа - мы только носили, не стирали. Постираете сами как считаете нужным =)
Ну ниче се• 07 апреля 2018
Ответ дляПугачиха

Как думаете - у Вас новое или б\у? =)

Согласна,я если узнаю что вещь якобы новая но стиралась прохожу мимо,это не новая вещь и отдавать за нее как за новую сумму я не буду
Матраскин Брат• 07 апреля 2018
Ответ дляНу ниче се
не говорилось ,что будут просить как за новую.спросили об описании
Ну ниче се• 07 апреля 2018
Ответ дляПугачиха
Ну и правильно. Я вот тоже думаю писать или нет. Ребенок у меня спокойный в лужах и снегу не валялся,ходили за ручку гуляли,куртка как новая
Пешеходик• 07 апреля 2018
Б/у конечно. Не важно, как вы ими пользовались - носили или только стирали. Они уже не новые, с бирками.
Ну ниче се• 07 апреля 2018
Ответ дляМатраскин Брат
Чего вы так решили? Автор спросила как продавать как новое или бэу,со всеми вытекающими отсюда. Иначе автор бы разместила в разделе бэу и не парилась продавая по цене бэу. У автора как раз вопрос в цене,жалко ж отдавать неношенную вещь за полцены.
Пугачиха• 07 апреля 2018
Ответ дляНу ниче се
в смысле ’писать или нет’? писать ’новая куртка’ вместо б\у?
ДелайКак_Я• 07 апреля 2018
я бы тоже с чилдрена не стала носить джинсы...
Меня много• 07 апреля 2018
У меня много таких вещей в продаже, ставлю как б\у, но в описании пишу - не носили, только стиралось. Или надето один-два раза. У меня большинство вещей таких)) Постоянные покупатели знают, что я не вру.
Сундучок с каникулами• 07 апреля 2018
Когда сыну первый раз покупали узкие джинсы (6-7 лет тому) он возмущался так, что ржал весь детский отдел Зары, но с тех пор других не носит. Может, немного подождите - угомонится и брюки понравятся.

А по теме - ставьте точную цену покупки, но опишите ситуацию. Если будет тихо - меняйте на б/у.
kidi_cow• 07 апреля 2018
Моей 4 тоже не хочу и все. Куча вещей новых остаётся. Но !!! Дочка всегда снимает бирки
Пешеходик• 07 апреля 2018
Ответ дляСундучок с каникулами

Смешно) Кому они нужны за точную цену покупки?
Сундучок с каникулами• 07 апреля 2018
Ответ дляПешеходик
Почему же? Если куплены с хорошей скидкой, то могут быть дешевле, чем многие б/у продают))
Тень льва• 07 апреля 2018
Ответ дляНу ниче се
Я бы больше переживала и задумалась..что ребенок такой спокойный(( Ребенок должен двигаться....бегать,валяться!!
За ручку гуляют пенсионеры)
автор Пополняю_Карму • 07 апреля 2018
Ответ дляДелайКак_Я
А что с ними не так?
Тень льва• 07 апреля 2018
Автор вопрос один: зачем вообще стирать новую вещь,которая была с бирками? Т.е Вы сняли и бирки и в стирку?)
ДелайКак_Я• 07 апреля 2018
Ответ дляПополняю_Карму
А что с ними не так?
Да все с ними не так.
автор Пополняю_Карму • 07 апреля 2018
Ответ дляДелайКак_Я
Да все с ними не так.
А с какими все так? Демократичная цена, классическая модель, просто узкие, темно синие.
автор Пополняю_Карму • 07 апреля 2018
Ответ дляТень льва
Да, потому что планировали носить.
Пешеходик• 07 апреля 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
Слим фит вообще мало кому нужен. А те, кому нужен, обычно и сами в состоянии купить со скидкой именно те, что им нужны, а не то, что уже кому-то не понравились.. Постиранное и - со слов продавца - не ношенное я бы по полной цене не покупала точно.
Тень льва• 07 апреля 2018
Ответ дляПополняю_Карму
Да, потому что планировали носить.
Ну и что, зачем стирать новую вещь?
Пешеходик• 07 апреля 2018
Ответ дляДелайКак_Я
Для прогулок - норм. На худеньких силдреновские слим фит хорошо садятся, а цена позволяет не переживать особо за сохранность штанов во время активных игр.
автор Пополняю_Карму • 07 апреля 2018
Ответ дляТень льва
Были вещи и для младшей (1,3) все бирки сняла и все вещи вместе постирала, просто смыть пыль.
Пешеходик• 07 апреля 2018
Ответ дляТень льва
Ну и что, зачем стирать новую вещь?
Новая не равно чистая. Трусы тоже не стираете после покупки?
Тень льва• 07 апреля 2018
Ответ дляПешеходик
НЕТ! Такой фигней не страдаю!! Купила пачку трусов, сразу достал и носим!!
автор Пополняю_Карму • 07 апреля 2018
Ответ дляПешеходик
Вот поэтому и спрашиваю совет. Прочитаю все комментарии и приму решение. Сегодня устроил истерику - не буду носить.