Компас Ижевска• 07 апреля 2018

Какой транспорт у ваших деток в 2,5?

Девочки, на чем катаются ваши детки в 2,5 года?
Сын обожает толокары, но они уже маленькие для него.
Купили беговел, но ничего не получается и он стал неинтересный ребенку, даже не подходит к нему.
Есть 3х колесный велек, но педали крутить не может. Правда велосипед плохой, типа толокара с педалями. Вот думаю может 3х колесный хороший купить, будет ли он ездить, получится ли крутить педали...
Думала самркат, но живем в частном секторе, по нашим дорогам особо не поездишь на нем.
Беговелы 4х колесные, типа Пуки, уже маловаты, на них сидение низко, около 25 см.
Что посоветуете?
Может есть что-то устойчивое, чтобы равновесие держать не нужно было, но для деток постарше?
Ласковая_львица• 07 апреля 2018
Мой (2,2) любит мотоциклы Орион , гоняет вечерами часами с другом (2,6).
Самокат, беговел нам не пошли. Все очень индивидуально.
Мая твая не панимать• 07 апреля 2018
На беговеле ездил с 2.3. Но я очень поощряла, мотивировала. Показывала видео как детки весело катаются. Катала его по квартире, потом по улице сама. Он ехал метров 5 и уставал я потом молча носила за ним беговел, чтоб не отбить охоту. Радовалась успехам. и уже через пару недель он отлично ездил, а к 2,5 рассекал вовсю, мог проехать несколько километров на нем. Это был лучший друг сына с 2.5 лет до 6.
Твердая валюта• 07 апреля 2018
Дочке 2,2, катается на 4 колесом велике, самокате, осваивает ролики.
Твердая валюта• 07 апреля 2018
Беговел активно использовали с года до двух, потом переключился на велосипед.
Челюскина• 07 апреля 2018
У нас самокат на ура был в таком возрасте и мы типа как в частном секторе.
автор Компас Ижевска • 07 апреля 2018
Ответ дляМая твая не панимать
Вот я насмотрелась, как детки в 1,5 на них гоняют, купила год назад, так он и стоит(( даже садиться на него не хочет(
Твердая валюта• 07 апреля 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
Это уже задача родителей заинтересовать)
автор Компас Ижевска • 07 апреля 2018
Ответ дляТвердая валюта
4 колесный это 2 колеса и 2 по боксм маленькие?
Челюскина• 07 апреля 2018
в 2,5 года как раз нужно учиться держать равновесие.
Твердая валюта• 07 апреля 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
Да, двухколесный с доп колесами
Хомяк с пастой• 07 апреля 2018
Самокат и беговел были с 2,3, сейчас 3,7 тоже с удовольствием катается, но начали осваивать велосипед 2- х колесный
Хомяк с пастой• 07 апреля 2018
Ответ дляТвердая валюта
Как в год можно кататься на беговеле? Дети только начинают уверенно ходить... Вы ничего не путаете?
Твердая валюта• 07 апреля 2018
Ответ дляХомяк с пастой
Абсолютно нормально, мы начали осваивать беговел в 10 мес, с года уже дочка каталась. Беговел Пуки Пукилино как раз рассчитан на рост 75 см.
Твердая валюта• 07 апреля 2018
Ответ дляХомяк с пастой
К ходьбе это не имеет отношения, кататься дочка начала раньше, чем ходить.
Lida Ts• 07 апреля 2018
Ответ дляХомяк с пастой
в 2,5 был беговел, сын очень его любил, ни одна прогулка не обходилась без беговела, НО, по началу активно его поощряла и хвалила за малейшие успехи, пока сам не научился ловить равновесие, учился буквально неделю по 15-20 мин в день
Морковку дай• 07 апреля 2018
Ответ дляХомяк с пастой
Вот-вот
Коробка с карандашандрами• 07 апреля 2018
Моему 2.3. Самокат микро мини - активно гоняет. Велосипед 4-колесный PUKY 12’ - ездит с удовольствием.
Твердая валюта• 07 апреля 2018
Ответ дляМорковку дай
Вот-вот
Кто-то смеётся, а кто катается. Вот и вся разница)