НетЕщеНаверное• 07 апреля 2018

Кто пользовался кремом из серии Holy Land ALPHA-BETA & RETINOL spf 30?

Вам понравился?Стоит заказывать тут на распив?
Alessya123• 07 апреля 2018
я пользовалась.
все зависит от того, какая у вас кожа.
сухой нет, комби и жирной да

hrushyk• 07 апреля 2018
Я брала.Вбирається добре і шкіра після нього мяка,але він мені дуже пік обличчя.Хоча шкіра в мене впринципі не алергічна.
Пару разів покористувалась і в результаті викинула,як і Анокс,який просто парафінова маска,а не крем.
Радуга-дуга• 07 апреля 2018
Я пользовалась, мне понравился. Кожа у меня норм, склонная к жирности.
Хачапууури• 07 апреля 2018
Мне тоже нравится дн (защитный хорошо на зиму) и ноч. Отлично выравнивает цв кожи и озчезают пятна от прыщей. Беру на розлив 10 мл около 120 грн
автор НетЕщеНаверное • 07 апреля 2018
Ответ дляХачапууури
У меня кожа комби, мне 24, думаете не слишком рано его использовать?
автор НетЕщеНаверное • 07 апреля 2018
Ответ дляAlessya123
я пользовалась.
все зависит от того, какая у вас кожа.
сухой нет, комби и жирной да
Кожа комби, но склонна к себорейному дерматиту, сейчас слава богу стойкая ремиссия
Аноним_1438• 07 апреля 2018
в моей голове ретинол и день/солнце не укладывается. как, зачем и почему? может он там в какой-то тысячной доле просто..

Soboi• 07 апреля 2018
Очень понравился!
ТрамвайGirl• 07 апреля 2018
Не для каждого типа кожи . Мне забил поры напрочь ( мазала на руки