IQ 80• 07 апреля 2018

Густые въющиеся волосы

У меня очень густые и очень сильно и мелко вьющиеся волосы .Длина до лопаток . С распущенными ходить не могу , всю жизнь хвост делаю .Уже и мне надоело и окружающим . Хочется стрижку современную ,но чтоб и не торчали ,а то как одуванчик буду . Лицо круглое . У кого такие же волосы ,что посоветуете ?
Цветок Мира• 07 апреля 2018
Тут эти три волосины прилизаные не знаешь, как сделать, а у Вас такое богатство)))

Кукусикиииииии• 07 апреля 2018
Кератин
Голубая устрица• 07 апреля 2018
Не обрезать. И у меня густые и вьюшиеся. Наоборот отпустите подлиннее, а ля Настя Каменских. Обрежете - будете, как барашек Шон.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 07 апреля 2018
эх,автор...всю жизнь на начесах,пенках,и залакировано как шлем.три волосины в четыре ряда.проредите волосы,у меня подруга так делает.и слышала химией выравнивают.ну как то ж афроамериканцы выравнивают.значит есть способы.
Alisa2512• 07 апреля 2018
Пишу вам как обладательница вьющихся волос и круглого лица: кератин и удлиненное каре с короткими волосами на затылке (не знаю, как правильно называется эта стрижка), мне парикмахер подсказала. За счет такой стрижки будет объем и волосы спереди скроют щеки
Юлия ZP• 07 апреля 2018
У меня вьющиеся волосысы ( спиральки ) но увы, уже не густые . Я бы вам посоветовала отпустить длину и сделать форму каскада , но обязательно предупредите , что бы был объём снизу , а то мастера любители оттянуть прядь вверх , от этого получается шарик вверху, а на линии плеч три волостны , и не филлеровать !
автор IQ 80 • 07 апреля 2018
Если длинные волосы отпущу то совсем с ними не справлюсь (. Они у меня ещё и путаются сильно , расчесывания для меня -пытка (((