Сеточка• 22 сентября 2013
Посоветуйте косметолога. Киев
Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего косметолога в Киеве. Желательно левый берег
Асталависта бэйби• 22 сентября 2013
ой тут переодически такая тема, но никто ничего посоветовать не может. я тоже интересуюсь
Скользкая• 22 сентября 2013
я могу посоветовать клинику Анкор или институт красоты, там нормальные люди работают
Анка-пулемётчица• 22 сентября 2013
2925112 это салон. Очень и очень хорошая косметолог там работает!
Асталависта бэйби• 22 сентября 2013
Ответ дляvici19
а что конкретно интересует? есть очень хороший косметолог по массажу на левом берегу + отпадные маски делает, а есть девочка по чистке лица на льва толстого, тоже очень хорошая.
массажи очень интересуют
У меня очень проблемная кожа, много подкожных мелких прыщиков, за 7 месяцев перепробовала много косметологов - ходила на чистки, терпела адскую боль - что-то выдавливали, но лицо оставалось все равно нечистым. Однажды прошла целую серию чисток у одного косметолога - 4 чистки через день - она что-то давила, но лицо все равно оставалось в мелких подкожных прыщиках. Нашла разные форумы и начала по очереди ходить к разным косметологам - были неплохие душевные девочки, были возомнившие о себе дерматологи, больше одного раза ни к кому не ходила, пока не попала к косметологу Кристине - пока не была на ее уходах, поэтому о них сказать ничего не могу - но что касается чисток - ей равных нет - впервые за много лет я могу провести по щеке и не чувствовать никаких образований - кожа гладенькая! Первая чистка длилась - 4 часа!!!!!!!! Ради меня отменили следующего клиента! Уже была 3 раза и не променяю ни на кого!!! Записалась на уход с массажем - если интересно, потом отпишусь! Телефон - 0979246437 - Кристина
Асталависта бэйби• 24 сентября 2013
Ответ дляLali18
очень интересно, отпишитесь пожалуйста. она где в киеве находится?
Анка-пулемётчица• 24 сентября 2013
Ответ дляLali18
Девушка специально зарегилась, чтоб себя пропиарить)))
Анка-пулемётчица• 24 сентября 2013
Или салон свой. Вы посмотрите её советы. Только в темах о парикмахерах и косметологах пишет! Реклама. Не ведитесь
Татьяна Эстетика• 28 сентября 2013
Света, добрый вечер!
Меня зовут Татьяна. Я косметолог-мезотерапефт с огромным опытом работы. Я работаю частным образов в своем кабинете, поэтому цены у меня очень приятные. Перечень услуг огромный: от простых чисток от серьезных инвазивных процедур.
Более подробную информацию можно посмотреть у меня на сайте
Если у Вас есть какие-то конкретные вопросы, звоните, я Вам проконсультирую.
Мария Петрова• 29 сентября 2013
всем привет! у меня были жуткие проблемы с кожей, мне очень помог врач-косметолог из Алжира, зовут - Самир. Очень положительный человек - что немаловажно!
Помог мне решить проблемы с кожей, а массаж делает...словами не описать! Лучше один раз попробовать, чем 100 раз прочитать или услышать. Советую! Принимает на м. Лыбедская
063 894 31 93 - Самир
Светлана Васильевна 0503119022, 0988949705 Правый берег. Косметолог еще старой школы, проработала всю жизнь в Чаривныце на Крещатике вплоть до ее закрытия, даже после первого массажа уже визуально видно в зеркале как подтягивается кожа, как натягивается лоб, щеки, что уже говорить про после курса. легкая рука, после чистки все очень быстро заживает. делает очень хорошие маски из всего натурального без консервантов. в свое время перепробовала очень многих мастеров, т.к. с юности проблемная кожа.