07 апреля 2018

Моей свекрови - 61 год, она ни разу не пекла паски. Угадайте, кто давал, дает?

И не комплексует)
Рыжик-пыжик 07 апреля 2018
Шта?
Престидижитатор 07 апреля 2018
Муж даёт )?
Та никада в жизни 07 апреля 2018
Соседи?)
автор Кондуктор троллейбуса 07 апреля 2018
Кто ей давал паски всю жизнь раньше и дает сейчас)
Майор Медуза 07 апреля 2018
а есть люди которые вообще не подходят к плите и что? им комплексовать? Автор, каждый делает так как считает нужным и это прекрасно что девочки получают удовольствие и радуются как дети каждой получившейся пасочке
автор Кондуктор троллейбуса 07 апреля 2018
Ответ дляПрестидижитатор
Муж даёт )?
нет, он талантлив, но не настолько)
Настя Снежок Воля 07 апреля 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Кто ей давал паски всю жизнь раньше и дает сейчас)
Мама её ?
автор Кондуктор троллейбуса 07 апреля 2018
Ответ дляМайор Медуза
а есть люди которые вообще не подходят к плите и что? им комплексовать? Автор, каждый делает так как считает нужным и это прекрасно что девочки получают удовольствие и радуются как дети каждой получившейся пасочке
Понятия не имею. Но в топовой теме недоженчина (так она себя назвала) - комплексует.
автор Кондуктор троллейбуса 07 апреля 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
Мама её ?
раньше да.
Цветов Мне срочно 07 апреля 2018
Свекровь!
Тумба-юмба 07 апреля 2018
Так может они ей и не нужны? Зачем их ей вообще давать? Были б нужны, купила бы
Майор Медуза 07 апреля 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Понятия не имею. Но в топовой теме недоженчина (так она себя назвала) - комплексует.
ну это же ее личные проблемы, правда? Я вот вязать не умею, а еще кто-то готовить, а другие бух отчет не знают. Не понимаю этой манеры каждый пук на советчицу выносить
автор Кондуктор троллейбуса 07 апреля 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
Свекровь!
Нет, никогда, она очень далеко жила, теперь ее уже нет.
Фиона Шрековна 07 апреля 2018
Бред полный. Ну и что что никогда не пекла? Это что обязательно?
По видимому вы хотите предстать великой кулинаркой и всем сообщить, чо печете паски еще и для свекрови.
Уходя дверю не хлопать 07 апреля 2018
Моя тоже и правильно делает
Маурита 07 апреля 2018
Невестушка, которая тему наклепала
автор Кондуктор троллейбуса 07 апреля 2018
Ответ дляМайор Медуза
ну это же ее личные проблемы, правда? Я вот вязать не умею, а еще кто-то готовить, а другие бух отчет не знают. Не понимаю этой манеры каждый пук на советчицу выносить
и я не понимаю, но вот как фильтровать пук от непука)
вот, привела пример для комплексующих. Если кто-то уловил осуждение - это не так. Я просто констатирую факт. просто кто-то пишет - едем к свекрови, она печет, бабушки пекут, мои пекли, ваши наверняка пекут. Оказывается, не все бабушки пекут)
Мааарковная 07 апреля 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Кто ей давал паски всю жизнь раньше и дает сейчас)
паски є в магазині на будь-який смак, для чого заморочуватися?
n_42 07 апреля 2018
мне 44, я не умею готовить и ваще не комплексую!
Аноним_1440 07 апреля 2018
Я не пеку и не пекла.
Мне проще купить
Наверное и печь уже и не начну
Мне 35 почти. Если што
Автор, до возраста вашей свекрови мне не очень долго
Я Главная 07 апреля 2018
Вы
автор Кондуктор троллейбуса 07 апреля 2018
Ответ дляФиона Шрековна
Бред полный. Ну и что что никогда не пекла? Это что обязательно?
По видимому вы хотите предстать великой кулинаркой и всем сообщить, чо печете паски еще и для свекрови.
а вот и ничего) я где-то писала про обязательно?) не приписываейте мне то, чего нет.
Бармалеина 07 апреля 2018
Тсюю, моей 54 тоже не пекла и ей ее свекровь всегда приносит и ничего страшного ) чи ни проблема блин
ПультОт_БМВ 07 апреля 2018
Соседка ? Мне всегда дает соседка , я их в жизни не пекла , а ей дают в церкви , куда их тоннами сносят прихожане .
автор Кондуктор троллейбуса 07 апреля 2018
Ответ дляМааарковная
паски є в магазині на будь-який смак, для чого заморочуватися?
а хто його зна.
Склад ви читали?
Майор Медуза 07 апреля 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
и я не понимаю, но вот как фильтровать пук от непука)
вот, привела пример для комплексующих. Если кто-то уловил осуждение - это не так. Я просто констатирую факт. просто кто-то пишет - едем к свекрови, она печет, бабушки пекут, мои пекли, ваши наверняка пекут. Оказывается, не все бабушки пекут)
ну так вы сами срач разводите такой темой включительно. Зачем нам знать кто печет вашей свекрови паски, сколько ей лет и т.д. Это несет позитивный посыл или полезную информацию? Тем более это глупое угадывание
автор Кондуктор троллейбуса 07 апреля 2018
Ответ дляn_42
мне 44, я не умею готовить и ваще не комплексую!
так держать!!!! а кто готовит?
n_42 07 апреля 2018
пасхи готовые продаются, зачем их печь
Мааарковная 07 апреля 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
а хто його зна.
Склад ви читали?
ні, я не читаю склад хліба, булочок і т. д., це ні на що не вплине
буреЛОМКА 07 апреля 2018
Мне 50 и я ни разу в жизни не только не пекла куличи эти, но и не ела. А главное - и не тянет)))
Хотя умею и кекс, и торт любой спечь.