всемВсёИмного• 07 апреля 2018

Я не пеку паски и не крашу яйца. Я недоженчина?

С выпечкой не дружу вообще, яйца не красила в этом году, и даже кошик не собрала. Обычно свекруха этим занимается, а мы приезжаем к ней разговляться. Но вот куда не глянь, все с пасками, яйцами и кошиками... Я начинаю комплексовать
КинДза• 07 апреля 2018
Я не крашу и не пеку.
Вы как раз нормальная, современная женщина!
Птица Говоруша• 07 апреля 2018
у меня одна паска и 3 яйца)))не посплексую
Пацака-задирака• 07 апреля 2018
ничего не делала в этом году. и чужие есть не буду.
Мама Павлика• 07 апреля 2018
більш шоб горя не було... Я тоже паски не пекла, мама испекла и дала мне. Яйца сварила и одела наклейки. Это все мои приготовления и комплексов не ощущаю.
Утка_в_тапках• 07 апреля 2018
Вы - идеальная женщина, не изнуряющая себя пахотой на кухне и страдающая декором ’кошикїв’. Посему - респект.
Ацетилсалициловая кислота• 07 апреля 2018
не крашу и не пеку
и даже на завтра ничего не готовлю
утром к родителям, вечером муж пожарит картоху и шашлык
oksana li• 07 апреля 2018
просто вас еще не посетило вдохновение на печь паски)
размахер• 07 апреля 2018
Свекровь печёт.Нам всем хватает.И угощают ещё.И покрасила я 3 яйца в шелухе.Всё.
Мюллерная• 07 апреля 2018
Где такое слово взяли недоженчина? Если честно мне жалко Вашу семью и детей. Извините если что....
Сундучок с каникулами• 07 апреля 2018
Я такая же и не парюсь.Мама и свекровь дадут по пасочке,а варёные яйца у нас как-то не идут,потому и не красила.Зачем,если никто не будет их есть?
В общем,ничего не делаю и не заморачиваюсь)
Приехал сын-студент,сделала для него несколько салатов,купила рыбку и колечко домашней колбасы.Завтра пойдём к родителям)
В общем,празднуем,не напрягаясь.
автор всемВсёИмного • 07 апреля 2018
Ответ дляПтица Говоруша
Муж привез сегодня от свекрухи 2 пасочки и штук 5 яиц, сам делал)
Мы за эту неделю уже наелись пасок, в саду и школе детям каждый год депутат раздает
Все возможно• 07 апреля 2018
мне далеко за 40 я никогда ничего не пекла (сегодня купила 3 паски)
Компас Ижевска• 07 апреля 2018
Не пекла ничего, заказала у кондитера.
Реанимация• 07 апреля 2018
Ответ дляЧебуравлик
это ваши личные дела и проблемы ,какое дело нам до вас
КапитанльнаЯ• 07 апреля 2018
Я купила паски, всё
автор всемВсёИмного • 07 апреля 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
не крашу и не пеку
и даже на завтра ничего не готовлю
На завтра у меня будет копченая рыба, запеку картошку с салом и салат, кума обещала зайти
КинДза• 07 апреля 2018
Ответ дляМюллерная
Тоесть вы не верите, что есть нормальные люди?
Птица Говоруша• 07 апреля 2018
Ответ дляЧебуравлик
мы выспались,провели чудесно день,поплавали в бассейне и массаж,завтра тоже будет отличный день
паску только муж ест...я не ем уже давно их
Губы рыбы• 07 апреля 2018
Я в свои 40 лет один раз пекла, ничё, жива
яйца красила.
автор всемВсёИмного • 07 апреля 2018
Ответ дляoksana li
Боюсь я их) начну психовать, что не получатся и они не получатся))
Утка_в_тапках• 07 апреля 2018
Ответ дляМюллерная
Ну, слава Богу, что у Вас идеальная православная семья с патриархальными устоями.

Ave Вам!
интайм_не_предлагать• 07 апреля 2018
В прошлом году сварила 3 яйца (наклейки были с позапрошлых годов) и пасочку из атб - вот и весь кошик. В этом году пасочка из Ашана. Все, все счастливы. Комплексов нет, могу только искренне порадоваться за тех кто печет сам и немного позавидовать тем, кому передают мамы. Паску не люблю, она сухая.
Alysha777• 07 апреля 2018
И я не пеку и не крашу. Съездили на кладбище, убрались на могилках родных, мама испекла пасочки, завтра едем к родителям, погостим и пойдем гулять
автор всемВсёИмного • 07 апреля 2018
Ответ дляМюллерная
Жалко почему? Потому что я не стою весь день на кухне? Ну пару часов в день стою там)
Лизочек• 07 апреля 2018
я думаю, что настоящая женщина определяется по некоторому другому набору качеств, чем наличие раз в год цветастых яиц и десятка кексов.
Мамулька• 07 апреля 2018
Я не пеку куличи - покупаю. Яйца в термопленке делаю, малые че то красками раскрашивают. Я на половину женщина или как?))
автор всемВсёИмного • 07 апреля 2018
Ответ дляРеанимация
У меня нет проблем)
Улыбчик• 07 апреля 2018
Ответ дляМюллерная
Ой,ну вы выдали перл
Правильно и делает! Всем надо печь паски и яйца красить?!
Мамулька• 07 апреля 2018
Ответ дляМюллерная
Жалко семью и детей, потому что пасхальные куличи не печём? смешно.
КинДза• 07 апреля 2018
Ответ дляЧебуравлик
Мюлоерная из зависти так написала))
Не может пережить, что весь день прела на кухне, а вы отдыхали)))