Паравозик• 08 апреля 2018

Муж делает пасхи, может до утра сделает))

изначально была моя идея, хотела приготовить, но проиграли с ребенком весь вечер.
Пошел готовить... да и пусть...
Не хочет играть с ребенком пусть готовит..
Рву и мечу• 08 апреля 2018
А коли святити йтиме?
автор Паравозик • 08 апреля 2018
Ответ дляРву и мечу
А коли святити йтиме?
утром , если встану то схожу, но вряд ли
Рву и мечу• 08 апреля 2018
В нашому соборі святять в суботу з 15 до 19 гол. Потім вночі з 4 до 5 ранку.
автор Паравозик • 08 апреля 2018
Ответ дляРву и мечу
ого и все ? обычно святят до полудня воскресенья....
Самая СоветЧиваЯ• 08 апреля 2018
Ответ дляРву и мечу
а зачем их ходить святить, если пост не соблюдал, не причащался, не исповедовался, что б как все..?
Чаюри• 08 апреля 2018
Ответ дляРву и мечу
У Вас, наверное, город маленький? У нас святят все утро, люди одни за другими приходят, это бесконечный многочасовой процесс.
Пушап Ми• 08 апреля 2018
А мы только пришли с праздничной службы, чудесная служба. В корзинке была маленькая пасочка и несколько яиц. Пасочку купила.
Бутылка с банками• 08 апреля 2018
Ваш муж хочет праздника ’как у всех’, с традициями и атрибутами. Делайте выводы.
Море Счастья• 08 апреля 2018
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
пост дело личное , а Христос для всех воскрес
Проработник• 08 апреля 2018
Ответ дляМоре Счастья
И? Без пасхального кулича поверить в это невозможно? Праздник веры и праздник желудка - это ведь не одно и то же
Polinaanna• 08 апреля 2018
Ответ дляПроработник
Зачем етот срач в празник и нравоучения? Кто как хочет так и делает!
МеняАЖтрусит• 08 апреля 2018
Паски или куличи... Не пасХи!!!!!!!!;!¡
Проработник• 09 апреля 2018
Ответ дляPolinaanna
и где здесь нравоучения? Если вы считаете, что Иисус пожертвовал собой ради того, чтобы все могли поесть пасочки и крашенки в этот день - ну, это ваше право. По вашему мнению, это и есть основное предназначение и цель данного праздника? И да, вы можете думать и делать как считаете нужным