Мексиканочка• 22 сентября 2013
посоветуйте фотографа на Доминикане
Мэри Попкинс• 22 сентября 2013
Ответ дляСеточка
там они все хорошие, пользуемся их услугами постоянно
и не говорите,вот тот помните,черненький такой,неплохо снимал вроде?
автор,там по месту вам посоветуют и все расскажут. Наверное вы свадьбу хотите там делать))
Мексиканочка
• 22 сентября 2013
Ответ дляСеточка
что-,то не так?
Мэри Попкинс• 22 сентября 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
вот
я бы такого не взяла,у него на всех фото линия горизонта кривая)
Мексиканочка
• 22 сентября 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Просто свадебную фотосессию
Мэри Попкинс• 22 сентября 2013
Ответ дляМексиканочка
спасибо посмотрим
я бы такого не выбрала,у него все фото разряд любителя с умением пользоваться фотошопом. Обратите внимае,какие кривые фото.
Сеточка• 22 сентября 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
вот
блин невеста у него на фоткам никакая, а видишь женишка нашла при деньгах
Японский Городовой• 22 сентября 2013
Ответ дляМэри Попкинс
о. Вы уже успели пересмотреть 1,5 тысячи фотографий
Мексиканочка
• 22 сентября 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Хорошо))
Мэри Попкинс• 22 сентября 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
Нет,зачем,я открыла пересмотрела свадебные некоторые,ну честное слово...не то) хотя может это ваш друг,то извините,может не права
Мексиканочка
• 22 сентября 2013
Ответ дляМэри Попкинс
так вы посоветуйте
Мэри Попкинс• 22 сентября 2013
Ответ дляМексиканочка
так вы посоветуйте
Я там не была никогда и наверное никогла и не побываю. Но у него есть и неплохие фото,мне вообще кажется на Доминикане все фото будут классные,даже если фотографом будете вы сама))
Мексиканочка
• 22 сентября 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Спасибо)))но самой наверное не получится
Почему за себя так говорите??
Мэри Попкинс• 22 сентября 2013
Ответ дляМексиканочка
Почему за себя так говорите??
))) просто в близжайшую пятилетку уж точно не побываю,в приритете другие расходы)) Но кто его знает. А вам желаю отличного отдыха и ярких фото)))
Мексиканочка
• 22 сентября 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Спасибо)))
Зубачистка• 22 сентября 2013
Ответ дляAnastezy
Ёмаё, завидуйте молча!
100% я хоть и не была нигде и не буду ближайшие года 3, но и в голову такое не пришло...
Сеточка• 22 сентября 2013
Ответ дляЗубачистка
да капец какие правильные. вы не будете не только ближайшие 3 года, но и вообще туда скорее всего не попадете
Пьяная вишня• 22 сентября 2013
Ответ дляСеточка
бытт может...наоборот?..
Пьяная вишня• 22 сентября 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
’ НА ’ Доминикане......
сверху на ней , что-ли ? ))
о! Филологи подтянулись... вроде выходной сегодня. не?