22 сентября 2013

термики, сноубутсы или кожаные сапоги на цигейке???

Девочки, не могу определиться, что выбрать сыну 5лет на ножки этой зимой???     Что практичнее и надежнее на слякоть,снег и холод?
1. Термосапоги на мембране
2. Сноубутсы   польские из термопластичной резины,
3. Кожаные ботиночки на цигейке.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 72
49 (68.06%) термосапоги
13 (18.06%) сноубутсы
10 (13.89%) ботинки кожа
R_M_D_09 22 сентября 2013
И мы термики берем, B&G или Little dear, нам очень нравятся, зимой не мерзнем и при +10 можно одеть. Очень легкие и удобные ну и еще экономия, осенние сапожки покупать не обязательно
автор м@мульк@87 22 сентября 2013
Ответ дляR_M_D_09
И мы термики берем, B&G или Little dear, нам очень нравятся, зимой не мерзнем и при +10 можно одеть. Очень легкие и удобные ну и еще экономия, осенние сапожки покупать не обязательно
спасибо)
автор м@мульк@87 23 сентября 2013
наверное склоняюсь к термикам ф 1.
автор м@мульк@87 23 сентября 2013
протекают термики...многие говорят, так что Демары сноубутсы со сьемным носочком беру)