м@мульк@87• 22 сентября 2013

термики, сноубутсы или кожаные сапоги на цигейке???

Девочки, не могу определиться, что выбрать сыну 5лет на ножки этой зимой???     Что практичнее и надежнее на слякоть,снег и холод?
1. Термосапоги на мембране
2. Сноубутсы   польские из термопластичной резины,
3. Кожаные ботиночки на цигейке.
Результат:
вже голосів: 72
49 (68.06%) термосапоги
13 (18.06%) сноубутсы
10 (13.89%) ботинки кожа
Люкса• 22 сентября 2013
Автор, а сноубутсы такие где нашли?

автор м@мульк@87 • 22 сентября 2013
Ответ дляЛюкса
Автор, а сноубутсы такие где нашли?
тут на сайте. можно ссылку дать тут??
alexes16• 22 сентября 2013
Номер два брать не советую, именно эти не на зиму, просто на слякоть. Мы брали такие мама моей, там вставка-валянок очень тонки паралон. Ничего не греет совершенно. Эта модель ближе по теплоте к резиновым сапогам с теплым вкладышем.
У них есть более теплая модель, с овчинным сапожком внутри, брала малому. Очень теплые. Носили на носок тонкий всю зиму. Не замерзли не промокли ноги ни разу.
Люкса• 22 сентября 2013
Давайте, спасибо!
alexes16• 22 сентября 2013
http://www.kidishop.ru/img/big/mack_kh.jpg
Вот такие у нас были
Люкса• 22 сентября 2013
Ответ дляalexes16
Дайте ссылку, пожалуйста!
автор м@мульк@87 • 22 сентября 2013
Ответ дляalexes16
вот я как раз думала про сноубутсы №2/ там идут с теплым вкладышем. описание--Внутри есть сьемный носочек-валеночек из 100% натуральной овчины!

Предназначены для погоды от +10 до -40 С!
Царевна в уггах• 22 сентября 2013
Всегда покупаю толбко цигейку и кожу. Нам 4.5. Вторую год подряд беру Tiflani. Очень довольна. Вот такие только пришли.
автор м@мульк@87 • 22 сентября 2013
Ответ дляЛюкса
Давайте, спасибо!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3707482.html

автор м@мульк@87 • 22 сентября 2013
Ответ дляЛюкса
Дайте ссылку, пожалуйста!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-457651.html
alexes16• 22 сентября 2013
Ну не знаю может в детских он и из овчины. Просто взрослые такие же на вид. В описании тоже температурный режим был вроде до -20, а по факту у мамы даже в +5 ноги мерзли. Хотя мы с ней все время двигались
автор м@мульк@87 • 22 сентября 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
сколько стоят? и ссылочку можно)
автор м@мульк@87 • 22 сентября 2013
Ответ дляalexes16
спасибо, поняла.
Люкса• 22 сентября 2013
Ответ длям@мульк@87
Спасибо
автор м@мульк@87 • 22 сентября 2013
Ответ дляalexes16
Вот такие у нас были
спасибо)
alexes16• 22 сентября 2013
Автор а теперь внимательно прочитайте тест объявление про фото 9. Там только одна модель Маск (именно та, которую я вам показала) имеет валенок из овчины, остальные из войлока.
автор м@мульк@87 • 22 сентября 2013
Ответ дляalexes16
спасибо. закажу их) если определюсь с вариантом.
автор м@мульк@87 • 22 сентября 2013
Я смотрю большинство голосов сейчас за термики. Девочки, кто брал деткам? они хорошие? стоит остановиться на термиках?
Зашла на 5минут• 22 сентября 2013
почему термики?? В них реально холодно зимой! Я взала в этом году малому Kamik со сьемным валенком как на фото. Оч. теплые.
В прошлом году были Бартек Симпатекс - тоже ничего (кожа+цигейка)

Не стесняюсь• 22 сентября 2013
Ответ длям@мульк@87
От +7 и до упора в -20 на одни тонкие колготки, любая каша и лужи, любое время на улице, очень лёгкие, ноги всегда тёплые и сухие... я термики ни на что не променяю.
автор м@мульк@87 • 22 сентября 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
ссылочки нет??
автор м@мульк@87 • 22 сентября 2013
Ответ дляНе стесняюсь
спасибо
Зашла на 5минут• 22 сентября 2013
Ответ дляНе стесняюсь
это какой фирмы? напишите какие именно и фото если есть? Старшая ходила в разных - холодно!
Зашла на 5минут• 22 сентября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6824355.html здесь заказывала
Не стесняюсь• 22 сентября 2013
Суперфит, бордовая моделька с пингвином.
http://pho.to/3o8ZH
Не стесняюсь• 22 сентября 2013
Ответ длям@мульк@87
спасибо
Забыла, колготки носили с 30% синтетики, не термо, обычные, с рынка.
Зашла на 5минут• 22 сентября 2013
Ответ дляНе стесняюсь
http://pho.to/3o8ZH
и вот в таких до -20??? не может такого быть! Это обувь макс до -5 - и то термо обувь как и термо комбезы - ХОЛОДНЫЕ на нашу зиму!!!!!
Не стесняюсь• 22 сентября 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
Да, в таких до -20. Дочке в прошлую зиму было 1,6-1,10 - и топала-бегала по 2-3 часа, и в коляске по столько же сидела, без всякой накидки на ножки.
Не стесняюсь• 22 сентября 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
Подруга брала дочке другую модельку суперфитов, девочка не такая подвижная, как моя, и то до -15 носили на тонкие колготки и носочки, как рекомендует сам бренд.
Так что, честно говоря, я не понимаю тех, кто говорит, что термики - на слабые морозы. У меня другой опыт
Зашла на 5минут• 22 сентября 2013
очень странно.... первый раз такое слышу...