размахер• 08 апреля 2018
Похвалите свой телефон,у меня айфон 6 плюс
Раньше был ксиоми ми Макс ,Камера плохая а так не плохой.
Аноним_1474• 08 апреля 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
У меня мейзу за 4 тыс. Довольна, не тупильник. А айфономанию не поддерживаю. Телефон это всего лишь телефон. А отдавать несколько зарплат на звонилку не вижу смвсла. Вряд ли у вас доход 40-50 тыс, что вы с легкость его купили, а выпригивать из штанов вон но в руках держать айфон тупо и по-мещански
у кого несколько у кого 1/10 от зп))
Поросенка• 08 апреля 2018
У меня Самсунг а8 2018...очень довольна, отвечает всем моим требованиям. Камера отличная, размытие заднего фона. Две симки и карта памяти, а два Вайбер это чудо )))
Му ма му ма му• 08 апреля 2018
Самсунг галакси С8. Довольна безмерно. Обожаю Самсунги и на что их не променяю!
Я Вас не боюсь• 08 апреля 2018
Ответ дляМу ма му ма му
Красивые фото но тупильники
Му ма му ма му• 08 апреля 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Красивые фото но тупильники
Почему? Телефон летает. О каких ’тупильниках’ речь?