Кактус из кожезаменителя• 08 апреля 2018
Кто уже опробовал маску Easybreath, поделитесь впечатлениями. Купила, жду моря)
МисисПропер• 08 апреля 2018
зачем ждать, летите сейчас в Египет...что вы в Украине рассматривать собрались.
Кактус из кожезаменителя
• 08 апреля 2018
Ответ дляМисисПропер
Так я и жду Египет, 16 апреля летим
МисисПропер• 08 апреля 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Так я и жду Египет, 16 апреля летим
Фсе! Ждем фото!
Кактус из кожезаменителя
• 08 апреля 2018
Ответ дляМисисПропер
Фсе! Ждем фото!
Это прошлогодние, снятые на телефон) В этом году у меня крутая маска и гоупро) Очень люблю снорк. Делитесь фотками моря, девочки.
успокойте_Меня• 08 апреля 2018
Ответ дляМашуля2010
А где покупали, подскажите,пожалуйста!! Боюсь попасть на подделку...
Декатлон))), там берите
Г@Л@В@ломка• 08 апреля 2018
У нас 4 штуки, маска супер!!! Только если оригинал! Брали в реальном магазине, перед этим заказывала в нете 2 раза, и 2 раза была подделка, поэтому будьте внимательны!
Кактус из кожезаменителя
• 08 апреля 2018
Вроде оригинал. Все признаки подделок изучила, покупала вживую в магазине.
Кактус из кожезаменителя
• 08 апреля 2018
Ответ дляМашуля2010
Я ещё не испробовала, поэтому Контакты стремно давать. Вдруг плохая.