Лорка-хлорка• 08 апреля 2018
почему так много диких людей
Так много некультурных людей,диких сказала бы.
Вчера вышли с семьей вечером на прогулку к озеру, в центр города.
Пока муж с детьми играли на площадке, я решила сходить в магазин за водой.
Пока я дошла к магазину, а это 10 минут ходьбы, я 3 раза услышала в свою сторону " Аллах Акбар"," О,а граната є?", "Подорвешь сейчас?"( да,я мусульманка) И это не от каких-то малолеток, а от взрослых мужчин в костюмчиках.
Но когда идешь с мужем почему то никто ничего не вякнет в сторону. Дичь какая-то...
или это нормально?
Лорка-хлорка
• 08 апреля 2018
Ответ дляБаксы_сдам
А в каком вы городе живете?
Тернополь
да хотя и правда чего это я... здесь наверно большая половина населения таких людей
Баба_Воля• 08 апреля 2018
Ответ дляПлету интриги
заигрывают
а еще от нех делать так себя ведут
ну не любят украинцы чужаков. и не должны любить. это нормально.
автор, вы бы ассимилировались. нечего тут в хиджабе расхаживать. тут не Восток и мусульман никто не любит.
это так... для отрезвления. снимайте розовые очки.
Лорка-хлорка
• 08 апреля 2018
Ответ дляПластилин_Колец
На Чурки, точно не надо обижаться, всю жизнь были хохлы и кацапы и чукчи и ничего.
это понятно)))
здесь или чурки или ’хто не скаче той москаль’
Плету интриги• 08 апреля 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
Удалено администрацией...
когда мозг человек не занят, он начинает искать приключения и задаваться.... цеплять прохожих..... это алкаши в основном
смелость есть, а ума нет
такое.....
смелость есть, а ума нет
такое.....
Плету интриги• 08 апреля 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
это понятно)))
точно
шовинизм
Плету интриги• 08 апреля 2018
Ответ дляБаба_Воля
нет. ксенофобия. не путайте.
один хрен
я этим не страдаю и не понимаю таких людей
Баба_Воля• 08 апреля 2018
Ответ дляПлету интриги
один хрен
это хрен другого сорта. )))
автор странная. что-то слабо верится, что сама не понимает, что мусульман не любят.
трололо какое-то
Баксы_сдам• 08 апреля 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
Тернополь
С Тернополем понятно, а как в других городах Украины ’население’ на Вас реагирует?
Лорка-хлорка
• 08 апреля 2018
Ответ дляБаба_Воля
это хрен другого сорта. )))
трололо какое-то
да мне это понятно)
просто всегда от молодого поколения можно услышать подобное,очень редко и сразу видно что не большого ума люди. а то с виду приличные мужчины
Лорка-хлорка
• 08 апреля 2018
Ответ дляБаксы_сдам
По Украине не катаюсь. Разве что в Киев (аеропорт), но там никогда и ничего.
Баба_Воля• 08 апреля 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
да мне это понятно)
молодое поколение обыдлело. это да. мало запретов. говорят то, что думают.
люди постарше думают так же, но помалкивают.
Лорка-хлорка
• 08 апреля 2018
Ответ дляБаба_Воля
ну незнаю
многие нормально относятся, и расспрашивают с интересом много. свое фе никто не высказывал ) хотя нет, в миграционной есть одна. любит поговорить,когда ее никто не спрашивает
Лорка-хлорка
• 08 апреля 2018
Ответ дляБаба_Воля
то может я не была в Украине 6 месяцев и отвыкла уже)
на родине моего мужа, всех встречают с радостью. даже с улицы могут пригласить домой и накормить досыта . и не важно нигер ты, хохол,москаль,жид )))
я для них не своя, хохлушка) но всегда все относятся хорошо к людям другой национальности и веры
Баба_Воля• 08 апреля 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
не люблю я эти унизительные прозвища национальностей. у меня сейчас глаз дёргаться начнёт от вашей хохлушки и жидов.
Лорка-хлорка
• 08 апреля 2018
Ответ дляБаба_Воля
ну я выразилась как здесь местное население выражается. я тоже не люблю эти ’клички’.
СережкинаЯ• 08 апреля 2018
Новостей грустных слишком много.
Я вроде неглупая и образованная, но все равно стараюсь держаться подальше от явных мусульман.... Фанатики сделали имидж мусульманам
Прилипало• 08 апреля 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
это понятно)))
харош. на тему пожаловалась и на ваши посты тоже.
Плету интриги• 08 апреля 2018
Ответ дляБаба_Воля
Лорка-хлорка
• 08 апреля 2018
Ответ дляСережкинаЯ
Новостей грустных слишком много.
Удалено администрацией...
Лорка-хлорка
• 08 апреля 2018
Ответ дляПрилипало

Прилипало• 08 апреля 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
Удалено администрацией...
Ты троляка проплаченная??????????? Советую всем жать ’жалобу’
Баксы_сдам• 08 апреля 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
Удалено администрацией...
Понимаю почему жители Тернополя относятся к вам с явным пренебрежением..
Самоучка• 08 апреля 2018
Дикие реально. Впервые такую ересь слышу. У нас на площадке девочка в хиджабе гуляла с ребенком, в подъезде живут крымские татары, тоже в хиджабах. Даже не предполагала, что существуют подобные дикари...
Лорка-хлорка
• 08 апреля 2018
Ответ дляБаксы_сдам
а что не правду написала?
есть нормальные мужчины из АТО , даже среди знакомых есть (саперы). но они не ходят каждый день по городу демонстративно в форме, не бухают и ведут себя адекватно
Лорка-хлорка
• 08 апреля 2018
Ответ дляСамоучка
а в чем дикость?
Лорка-хлорка
• 08 апреля 2018
Ответ дляСамоучка
ой, перечитала ваш ответ) не так поняла
Самоучка• 08 апреля 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
а в чем дикость?
В вашем посте конечнг! Не в хиджабах же