Фрося_Бурлакова• 09 апреля 2018

Помогите с выбором беговела для девочки 2.5

Уже не могу от отзывов о всех моделях голова кругом
У дочки сейчас мини микро 2в1 и ей , как на беговеле совсем не удобно, не может повернуть руль, постоянно таскает его, тяжело
С самокатом тоже самое, вперед ровно едет , а вот влево-вправо тяжело
Хочу беговел бюджетный купить, рассматриваю либо бу puky, или новый Condor Simply , либо Милли драгон
Какой лучше выбрать?
Я знаю вы все знаете)))
Дядя Жора• 09 апреля 2018
Послушаю. Для нас тоже актуален этот вопрос.
Sweetlana1• 09 апреля 2018
У нас puky. Он очень крутой. Дочке почти 4, до сих пор на нем гоняет. Я бы брала бу Puky. У нас он 2 года в активном пользовании - и никаких дефектов.
Sweetlana1• 09 апреля 2018
Вот такой у нас Puky rider
lib• 09 апреля 2018
Хотеда тоже бюджетный, в итоге взяла Kokua, не разу уже второй год не пожалела. Из перечисленных Puky
Жена сантехника• 09 апреля 2018
PUKY! Только PUKY !!!! Неубиваемый, качественный велобег, лучше не придумаешь, брали его с собой везде, даже на отдых таскали - сын с ним не расставался вообще! Пока его не сперли(((( до сих пор грущу о нем.....
АсобеннАя• 09 апреля 2018
+
автор Фрося_Бурлакова • 09 апреля 2018
А пуки м подойдет для возраста 2.5? Или искать уже по больше?
Почемучечка• 09 апреля 2018
Puky - вони є різних розмірів, підбирайте під довжину ніг дитини
У нас найменший, кататися можна років до 4, але у мене діти дрібні
Добра всем!• 09 апреля 2018
Сттрайдер спорт бу
Sweetlana1• 09 апреля 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
Какой рост? Puky rider вроде от 99 см и до 5 лет
автор Фрося_Бурлакова • 09 апреля 2018
Ответ дляSweetlana1
У меня мелкая дочка)
90см
Райдеров бу не нашла
А новый не потяну (
Стеклянная мышь• 09 апреля 2018
puky
Sweetlana1• 09 апреля 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
У меня мелкая дочка)
90см
Райдеров бу не нашла
А новый не потяну (
Тогда и правда попробуйте strider sport. Он тоже классный. У сына подруги такой. Он расчитан на очень длинный возрастной период. И вообще эта фирма пионер в беговелах. Были первыми, кто стал выпускать их. Едиественное, я бы советовала брать с мягким седлом. Моя доча иногда меняется с сыном подруги беговелами, так жалуется, что попе твердо (у них сидение пластмасовое). Но ее сыну норм, привык. Гоняет на нем с 2х лет. Знаю, они есть и с мягким седлом.