Весотехник• 09 апреля 2018
Обувь малышу до года на весну
Здравствуйте. Опытные мамочки, подскажите
Какую обувь купить мальчику , что бы сейчас одевать на улицу (градусов уже 15 тепла). Нам 10,5 месяцев уже ходим и в коляске не долго нравится сидеть. Нужна обувь, и тут вопрос что купить! Ботиночки (если да, то какие) или какие-то кроссовки. И ещё ножку потеряла 12 см, какой размер брать, я так понимаю 1 см нужно накинуть?
Весотехник
• 09 апреля 2018
Ответ дляГалябалована
Кроссовки легкие уже берите
А что насчёт размера?
После 18• 09 апреля 2018
у меня такая же малышка, уже кроссовки, а то больно смотреть на ребят в тяжелых ботинках((
Весотехник
• 09 апреля 2018
Ответ дляФорс мажор
А не подскажите с какого материала и размер?
Ольга Катрусина• 09 апреля 2018
Ответ дляВесотехник
у меня есть и туфли и кросы, 20-21 р-р, вышлю с примеркой, пока не определитесь, какой у вас подъем, только примерка.
60 метров сметаны• 09 апреля 2018
у моей дочки кроссы Геокс,размер 20,там стелька 12,3-12,5 1см запаса это много.
После 18• 09 апреля 2018
Ответ дляВесотехник
кларкс, но мне подарили, цену не подскажу
буду на днях покупать еще вергерские кеды (ссылку не даю по понятным причинам), поищите в продавалке ’обувь самых маленьких размеров’, в диапазоне 80-100 грн, по этим параметрам найдете
еще хочу на сейчас и на осень взять кедики Super Gear , вроде отзывы на них не плохие.
И самое главное: не покупайте псевдо ортопедическую обувь, которой сейчас тонны выпускают, уже давно доказано что не надо жесткий задник и каблучок, весь мир детям до 4 лет допускает обувь на плоской подошве.
Подпишусь на Вашу тему, тоже интересно, может чтото бюджетное посоветуют