Кидстаффовна• 09 апреля 2018
менеджер интернет-магазина. удаленно
Основная обязанность - обзвон клиентов, которые сделали заказ, для уточнения деталей(способа оплаты/доставки и т.д). В день около 30-40 заказов. Вопрос - какая зп адекватная для этой должности?
Результат:
вже голосів:
522 (45%)
369 (31.81%)
169 (14.57%)
другое
100 (8.62%)
Кидстаффовна
• 09 апреля 2018
небольшое уточнение - звонки принимать не нужно, только делать прозвон клиентов, после того как придет заказ
Кидстаффовна
• 09 апреля 2018
Ответ дляГваделупе
но это же нужно в течение дня делать, а не так-с утра всех обзвонил и свободный
да, конечно
Кили и Манджаро• 09 апреля 2018
Как подработка, за 5 тыс я бы работала. Сейчас занимаюсь именно такой работой и уже не один год)
Я_канеша_извиняюсь• 09 апреля 2018
Ответ дляГваделупе
ну так это полноценный рабочий день, нужно с утра до вечера сидеть возле компа и на телефоне. не меньше 8 тыс. можете взять и на меньшие деньги, но вряд ли кто о долго протянет
Вот увидите, сейчас налетят декретчицы, готовые за 2000 работать))))
Кидстаффовна
• 09 апреля 2018
Девушки, всем спасибо за ответы, с зп вроде определились, вакансию вывесим через несколько дней на Ворк юа
ЯсноВидящая• 09 апреля 2018
Я думаю 5 тыс адекватная оплата
Если есть вакансия - напишите мне, пожалуйста. Как раз ищу подработку
Анонимус Я• 09 апреля 2018
Ответ дляГваделупе
это вы сейчас так говорите, потом попробуете и поймете какой это геморрой а выхлопа ноль
Почему ноль? Выхлоп- хотя бы 5000. Люди по разным обстоятельствам дома сидят. И 5000 лишними не будут.
Зам. зав. Анонима• 09 апреля 2018
Ответ дляvalentina 84
готова работать за 3,500
Вот после таких как Вы, работодатели платят копейки и не хотят повышать зп
Подтяжка• 09 апреля 2018
Ответ дляКидстаффовна
буду очень благодарна за такую работу wcm2008@yandex.com напишите на почту мой тел 0936009371