Кидстаффовна• 09 апреля 2018

менеджер интернет-магазина. удаленно

Основная обязанность - обзвон клиентов, которые сделали заказ, для уточнения деталей(способа оплаты/доставки и т.д). В день около 30-40 заказов. Вопрос - какая зп адекватная для этой должности?
Результат:
вже голосів: 1160
522 (45%) 6000-7000
369 (31.81%) 4000-5000
169 (14.57%) другое
100 (8.62%) 2000-3000
Все возможно• 09 апреля 2018
Ответ дляКидстаффовна
небольшое уточнение - звонки принимать не нужно, только делать прозвон клиентов, после того как придет заказ
я так работаю - получаю 20 - 30 грн от оплаченного заказа. Не пыльно и времени занимает не много

Аня_карапуз• 10 апреля 2018
Ответ дляВсе возможно
А вам не нужен ещё один человек?Если будет место,могли бы вы мне написать.Спасибо
Кусочек Сыра• 10 апреля 2018
Ответ дляВоздух в банке
Автор, я так работаю. Заказов от 20 до 60 в день. Чаще всего это полноценный рабочий день, клиенты задают вопросы по товару- то есть оператору необходимо знать все нюансы. Моя зп 14 тыс.
Ну вот нормальный ответ знающего человека. А то ’раблтницы’ с переферии понабежали, думают что 3500 это целое богатство, а 30 звонков то такое -они с подружками больше трындят. А так еще и подзаработают

А то что это не просто звонок а полноценное обслуживание, а главное продажа, это им и в голову не приходит. И то, что покупатель заказ сделал это еще нечего не значит и он в том числе и ’благодаря’ оператору сто раз может передумать.
Неутомимые шахматы• 10 апреля 2018
Ответ дляБурундучиха
Можете сидеть со своим ценником дальше, всегда найдутся люди, готовые работать за адекватную зарплату.
У меня зарплата адекватная с небольшими временными затратами, больше, чем в опроснике
Неутомимые шахматы• 10 апреля 2018
Ответ дляМама Карло
Тут пишут, что никто не станет долго работать за 4000-5000 грн на обработке заказов. Мол, мало денег автор предлагает. А я пишу, что некоторые за такие деньги вкалываю по полной. Давно, долго, и уходить им некуда.
Я вас поняла
Но это не нормально, рабство натуральное
Праздничный сервиз• 10 апреля 2018
Я очень хочу такую работу . Но у меня мало опыта (( поэтому согласилась бы для начала на минималку, чтобы ’набить руку ’, так сказать)
Подтяжка• 10 апреля 2018
Ответ дляС перепою
Вы свой труд вообще уважаете? Суть предложения понимаете? 40 заказов это практически полный рабочий день. Это удаленка, но не подработка , если у вас основная работа ничего не делать, ну тогда да. То есть вы целыми днями готовы работать за 3500, чего ж тогда орем, что минималка маленькая, если народ и за меньше работает???
А потом такие бегут куда подальше с работы той, но работодатель выше уже не платит, а ищет следующего тюфяка, готового за копейки работать и так до бесконечности текучка происходит.
А вы комментарии читать умеете ?
а там все подробно описала .почему написала про такую зарплату .

Все возможно• 10 апреля 2018
Ответ дляvalentina 84
готова работать за 3,500
а вот это глупость! Не так это легко, как вы думаете. Меньше 5000 такой обзвон не стоит. Поверьте это я Вам как владелец магазина и сама работающая по такой схеме обзвона чужого магазина
Все возможно• 10 апреля 2018
Ответ дляГороховая
Девочки, Вы реально считаете 30-40 звонков в день подработкой?!
даже 20 звонков в день это нормально по времени занимает
Все возможно• 10 апреля 2018
Ответ дляАня_карапуз
Нужен будет, но чуть позже. Я Вам в личку напишу, что б не потеряться
Подтяжка• 10 апреля 2018
Ответ дляВсе возможно
знаю .сама работала в такой сфере на обзвоне .Вы не читали все мои комментарии там все написано
Дверной_Проем• 10 апреля 2018
Тут уже отозвались те, кто хочет бесплатно поработать?
Смотрю, ставки все снижаются, наш народ такой, любит демпинг.
valentina 84• 10 апреля 2018
Ответ дляВсе возможно
А вам не нужен ещё один человек? спасибо
atrorubens• 10 апреля 2018
Я думаю, что за такую работу платить нужно не ’столько-то тысяч в месяц’, а по формуле типа маленькая ставка + %, или фиксированную оплату за один оформленный заказ.
СИМСИМ• 10 апреля 2018
Автор,если Вам еще нужен сотрудник,напишите мне пож в личку,ну очень нужна работа на дому,я ответственная
Чики-брык• 11 апреля 2018
Ответ дляВсе возможно
Я тоже ищу работу, если что мои контакты
ms-ti@i.ua. Если найдётся и мне местечко, стану в очередь. К работе подхожу ответственно)