ЯсноВидящая• 09 апреля 2018
Кинетический песок с надувной песочницей у кого есть?
Хочу купить ребенку, но вот сомневаюсь в качестве и прочности такой песочници. У нас в городе нет таких наборов надо заказьівать только через интернет. Стоит ли покупать надувную песочницу или практичнее будет купить пластиковьій лоток? Спасибо.
Грибной_Дождик• 09 апреля 2018
Нам подарили данко тойс. Стоит гривен 170 весь набор с песочницей и пасками. Удобно тем, что поиграили сдули и сложили на место. В наборе есть небольшой насос даже.
ЯсноВидящая
• 09 апреля 2018
Ответ дляГрибной_Дождик
Вот и я такой же смотрю. Подскажите, а какой размер песочници?