Зам Ам• 09 апреля 2018

Золотые пески. Плюсы и минусы

Кто был, напишите пожалуйста все что понравилось и сто не понравилось. Едем машиной в начале июля
людааня• 09 апреля 2018
Затока?
Снежнакомка• 09 апреля 2018
Ответ длялюдааня
Затока?
Глаголица• 09 апреля 2018
Ответ длялюдааня
Затока?
Кирилловка
Амели на мели• 09 апреля 2018
Ответ дляГлаголица
Кирилловка
Арабатка
автор Зам Ам • 09 апреля 2018
4 человека о Болгарии не слышали.может кто был там, очень жду отзывов
Аноним Советчик• 09 апреля 2018
Хорошо, но очень дорого по еде. Особенно если фрукты-овощи свежие брать в ларьках. А так море хорошее, длинная набережная, клубы какие-то. Но второй раз я б не поехала
неДоЖиру• 09 апреля 2018
Может для Вас и смешно конечно.

Но что б Вы знали в Затоке есть шикарный пансионат на самом берегу моря, называется Золотые пески.
Ljana79• 09 апреля 2018
чудово, були в готелі Арабелла, повний пансіон, кухня супер!! але ми були в серпні, пляж, море чудове, для маленької дитини те що треба, звісно в Італії свої родзинки, але на 2-3 тижні дуже непоганий варіант
автор Зам Ам • 09 апреля 2018
Ответ длянеДоЖиру
Может для Вас и смешно конечно.

Извините, не знала. Почитала комментарии и думала решили дружно поприкалываться надо мной
автор Зам Ам • 09 апреля 2018
Ответ дляАноним Советчик
То есть еда максимум с собой. А магазины дорогие тоже по еде? Может супермаркеты есть?
Амели на мели• 09 апреля 2018
Ответ дляАпофиозная
На арабатке тоже есть)) возле горячего источника, только не шикарный)
просто нужно четче формулировать запрос, тогда больше людей отпишется.
Кошка Мурка• 09 апреля 2018
Ответ дляАпофиозная
Мы были в солнечном береге и Равде, цены нормальные, не дорого.