Триндичіха Байрактар• вчера в 15:01

Мобилизации женщин быть!

«Мобілізація жінок буде. Доведеться повернутися до цієї ідеї – я її повністю підтримую», – заявила (https://news.telegraf.com.ua/ukraina/2025-12-17/59...) нардепка з партії солодкого путруччі, Зінкевич

Також, за її словами, напади на військових мають жорстко каратися, а для ухилянтів варто робити життя фінансово невигідним, зокрема через блокування рахунків.
Фернанда• вчера в 15:10
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Вашего
У меня его нет, я в разводе сейчас, так что обломитесь)))
Так что негде вам прятаться, собирайте монатки, не словом, а делом так сказать
Маска-0b9f• вчера в 15:10
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Удалено администрацией...
Так он у вас не воюет?
Реверанс• вчера в 15:10
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Можете спасибо сказать своему любимому Пэте
нардепка з партії солодкого путруччі, Зінкевич
Дякуємо Петру Олексійовичу за допомогу ЗСУ.Дякуємо Яні за батальйон Госпітальери,який тисячі життів врятував.
coch100• вчера в 15:10
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Удалено администрацией...
Не слежу вообще. Спрашиваю исходя из вашей фразы - под трусами мужа сидеть не собираюсь. Значит трусы дома.)
Iphone25• вчера в 15:10
Ответ дляNata_69
не меньше чем вы со своими ’аргументами’ ))
Я к вам вообще ника им боком
Еленнн• вчера в 15:11
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Потому что у женщин есть право выбора, в отличие, от мужиков, и я им пользуюсь.
Зрозуміло..., і тому ця тема, бо свіжі рейтинги партій підігнали, а вибори вже маячать??
ElenMis• вчера в 15:11
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Надо будет пойду, и все пойдут
сначала вы
автор Триндичіха Байрактар • вчера в 15:11
Ответ дляРеверанс
Закон собирается поддержать депутатка из его партии, значит Пэте дякуемо
автор Триндичіха Байрактар • вчера в 15:12
Ответ дляЕленнн
Какие выборы во время войны, окститесь
Iphone25• вчера в 15:12
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3795018
Ответ дляIphone25
У мужа после бисопролола встал член
Iphone25• вчера в 15:13
Ответ дляФернанда
Мохнатки. Мохнатый батальон. Тут хватает
Реверанс• вчера в 15:13
Ответ дляIphone25
Удалено администрацией...
Цей солцеликий своїми недолугими діями всю Україну перетворив на могильник.Нема чого за президенство братися,якщо тільки красти і брехати вмієш.Найгірший президент за всю історію України це Зеленський.
автор Триндичіха Байрактар • вчера в 15:13
Ответ дляIphone25
Волосянки
Iphone25• вчера в 15:13
Ответ дляТриндичіха Байрактар
У мужа после бисопролола встал член
А чего он не в окопе? Там вообще ничего вставать не будет
Фернанда• вчера в 15:13
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Да не ссыте в трусы, автор, ни в свои, ни в трусы мифического мужа. Без партии вашей любимой зелёной плесени, ни один закон не примут.
Iphone25• вчера в 15:13
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Волосянки
Удалено администрацией...
Ответ дляIphone25
Сейчас в арми бром не дают
Реверанс• вчера в 15:14
Ответ дляNata_69
путину?
Вони тандамом працюють.Путін і Зеленський.Недарма американські гроші з Києва Зеленський на Москву відправляє.Зовсім не палево.
автор Триндичіха Байрактар • вчера в 15:14
Ответ дляФернанда
Раз ПЭтино войско поддержит, догадайтесь кто иницирует поправки к закону.
Iphone25• вчера в 15:14
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Сейчас в арми бром не дают
Удалено администрацией...
Nata_69• вчера в 15:14
Ответ дляРеверанс
Это уже какая то новенькая версия причин войны
анна 1986• вчера в 15:15
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Посадят
Всех?
Chris25• вчера в 15:15
Ответ дляIphone25
Удалено администрацией...
автор Триндичіха Байрактар • вчера в 15:15
Ответ дляанна 1986
Всех?
всех не посадят, все и не пойдут воевать, есть категории
ира-мама-полинки• вчера в 15:15
Удалено администрацией...
автор Триндичіха Байрактар • вчера в 15:16
Ответ дляChris25
Удалено администрацией...
Как поднимутся! Каааак подинимутся!!!!!!!!!!!!! и снесут тцк
Iphone25• вчера в 15:16
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Сзч тоже никто не посадит. Умные уже ушли туда и продолжают с каждым днем
Chris25• вчера в 15:16
Ответ дляТриндичіха Байрактар
ню-ню
Реверанс• вчера в 15:17
Ответ дляNata_69
он напал на украину?
Він відкрив всі можливі двері для нападу росіян.
Розмінував те,що було заміновано.З напрямків нападу росіян відвів всі боездатні частини.Потім сказав,що взагалі не планував воювати,це все народ України.Зараз судить тих,хто нездали якто Дудіна і інших.Всі найкращі генерали,окрім Драпатого,якось вилетіли з ЗСУ волею Зеленського.