Намакушка• 22 сентября 2013
нужна функция сушки стиральной машине ?
нужна функция сушки стиральной машине ? Очень интерсно услышать ваше мнение,особенно тех у кого уже есть .
Результат:
вже голосів:
31 (50.82%)
Сосем не нужна
21 (34.43%)
Очень нужна
7 (11.48%)
Есть но не пользуюсь (или Очень редко)
2 (3.28%)
Есть но не пользуюсь из экономии эл.энергии
Барбитта• 22 сентября 2013
Ответ дляsmail75
Есть такая функция, но после нее вещи деформируются, вігладить очень тяжело нормально
значит пересушивате. У меня стиралка с сушкой, сушу редко, но очень нравится, главное не пересушить
выбирайте правильный режим-все проблемы--Вы ж не все вещи стираете при 60 градусах так и здесь есть сушка холодным воздухом и др .сушкой пользуюсь когда дождь или холода .так как у меня большой балкон и при отличной погоде можно много перестирать за то время пока машинка будет сушить-по электроэнергии я б не сказала что сильно много мотает--лдж
modnayasemya• 22 сентября 2013
моя сестра недавно купила машинку Аристон с функцией сушки-это просто супер. Я себе тоже буду покупать отдельно сушилку,т.к. у меня стиралка относительно новая и менять я её не хочу. деформированных или испорченных вещей после сушки не было
Очень добрый аноним• 22 сентября 2013
Да , бывает, садятся вещи. Ну так ярлычки на вещах читать надо, там всегда написан температурный режим. Я в основном использую для постельного белья.
Намакушка
• 22 сентября 2013
Ответ дляmodnayasemya
а модель не подскажете,тоже смотрю аристон
modnayasemya• 23 сентября 2013
Ответ дляНамакушка
завтра посмотрю и напишу)
Намакушка
• 23 сентября 2013
Ответ дляmodnayasemya
на машинке написано Ariston AQD970D 49
спасибо ,пойду гляну)))