Японский Городовой• 09 апреля 2018

Убийство во сне!

Приснилось, что я ножом убила какую-то девушку. Точно не помню, но вроде как она нападала и сама удивилась, чтотакое случилось. Руки в крови и вообще крови много было. В соннике посмотрела - вроде как хороший сон, к благополучию и исполнению материального
Laura 28• 09 апреля 2018
всьо.. пора становіться Агатой Кристі..беріть зошит, записуйте...всьо шо там було
а вдруг бестселлер.. який к благополучію і ісполненію матеріальних...

автор Японский Городовой • 09 апреля 2018
Ответ дляLaura 28
Может я Отчаянных домохозяек пересмотрела)
Ромашка_Бегемотовна• 09 апреля 2018
Руки в крови конечно к благополучию
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Руки в крови конечно к благополучию
Ну во сне же все воспринимается не напрямую
Laura 28• 09 апреля 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
главное шо к благополучію
Ответ дляLaura 28
главное шо к благополучію
Вот вы смеётесь, а сон меня очень напугал
Петя-петушок• 09 апреля 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
Правильно, бойтесь. Этой ночью вас поймают и посадят. Может даже на электрический стул.
Силиконочка• 09 апреля 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
У Вас просто есть истории с обидой на женский пол. Очень сильный.
Настолько, что Вы сами понимаете, что нужно простить.
Это может быть подруга или просто женщина, но она Вам не дает покоя, Вам нужно ее простить.