Вилами по воде• 09 апреля 2018

Велосипед Ardis, у кого есть?

Посоветуете купить его или нет?
АнтиТроль• 09 апреля 2018
нормальный велосипед, сын(взрослый) катается
Утренняя зорька• 09 апреля 2018
у нас есть. не советую. тяжелый.
автор Вилами по воде • 09 апреля 2018
Ответ дляАнтиТроль
Какая у него модель, возможно помните
автор Вилами по воде • 09 апреля 2018
Ответ дляУтренняя зорька
у нас есть. не советую. тяжелый.
Спасибо. Кроме тяжелый, какие еще недостатки?
Беговая дорожка для носа• 09 апреля 2018
Были неоднократно в фирменном магазине на минской ардиса...все велосипеды у них-ТАНКИ...ТЯЖЕЛЕННЫЕ,ГРОМОЗДКИЕ...Искали для дочки-забили на эту марку.
Утренняя зорька• 09 апреля 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
громоздкий, неюркий, непродуманный, быстрый изноз (сначала треснули педали, потом звездочку пришлось менять и пошло-поехало). ардис это ланос. вроде ездит, но все время чинить надо.
у соседского мальчика тоже ардис,у кумы тоже....все как один ....и уже куча ремонтов.
Ответ дляУтренняя зорька
100000%
Утренняя зорька• 09 апреля 2018
Вы для ребенка?
тогда не покупайте.
потому что езда на ардисе принесит удовольствие только мазохистам.
АнтиТроль• 09 апреля 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Какая у него модель, возможно помните
похож на этот, но я его не покупала, сын покупал сам, поэтому на все 100 не подскажу https://ardis-velo.kiev.ua/odnopodvesy/2016-02-25-...
Катается на нем второй год, жалоб на него каких либо от сына не слышала.
автор Вилами по воде • 09 апреля 2018
Ответ дляУтренняя зорька
Вы для ребенка?
тогда не покупайте.
Да, для ребенка....
автор Вилами по воде • 09 апреля 2018
А что скажете про фирму Pride?
Дадосвидания• 09 апреля 2018
У нас ардис,лет 10 ему уже.Нормальный велик.У младшей прайд был,ардис понра больше.
Фея_3уровень• 09 апреля 2018
Если ардис подороже покупать, то и рама алюминиевая и детали хорошие, не очень США и Германии уступает. Дешевые- стальные, детали плохие и ломаются быстро. Я правла за взрослые и подростковые только знаю, может и с детскими так же.
ЦыбаФу• 09 апреля 2018
Нет. Танк.
Обратите внимание на марку Drag. Лёгкий ход. Лёгкий вес. Придраться не к чему.
Белоснежко• 09 апреля 2018
Вы нашли где спросить ))) тут у всех джипы, корсы и все самое-самое )) а выйдешь на улицу и понимаешь, что реальная жизнь совсем другая )) у нас полдвора на ардис, жалоб не слышала
Покращена• 09 апреля 2018
У нас Ардис. Не то чтобы плохой.Но я вижу что ребенку управляться с ним тяжело.Не маневренный,тяжело поднимать,когда упал и да ,конечно очень тяжелый.Но нас по цене устроил.
120-120-120 (не худею)• 09 апреля 2018
Посмотрите аванти на алюминиевых рамах. Легкие , недорогие, качество нормальное.
Капуста Маша• 09 апреля 2018
У нас детский ардис был до 8 лет - ни одной поломки. Но тяжеловат немного. Летом купили уже побольше ардис с алюм.рамой - отличный!
Маманя• 09 апреля 2018
и у нас ардис, поломок не было, тяжеловат, но дочка справляется
автор Вилами по воде • 09 апреля 2018
Ответ дляКапуста Маша
Какую модельку купили на алюм. раме?
Верочка 100%• 09 апреля 2018
У нас у дочки такой https://ardis.com.ua/uk/katalog-tovariv/velosipedi...
Очень легкий, есть передачи, мы довольны.