В шоколаде• 09 апреля 2018

Вы бы отдали деток.

Вы бы отдали деток. К таким ведущим, и кружку. ВСЕМИРНАЯ УНИЯ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВ.
автор В шоколаде • 09 апреля 2018
Ответ дляМир Мир Мир!
Может в этом причина негодования? Намек есть, а подробностей нет. Автора это бесит)
Я хочу своего ребенка. девочку сдать на бальные танцы, и этот все меня смущает.
автор В шоколаде • 09 апреля 2018
Ответ дляЛизочек
Куда?
Я думаю, вы и сами знаете...
автор В шоколаде • 09 апреля 2018
Ответ дляНастяБусинка
Какой кошмар, молодая девушка-преподаватель (или кто она там) имеет личную жизнь! Капец, до чего докатились!!!
Та пускай имеет, но это должно быть личное.
Кирикова• 09 апреля 2018
Ответ дляВ шоколаде
Не сдавайте, будете ее водить и сразу при виде учителя, эту фотку представлять.
Червячок внутри вам жизни не даст
Лизочек• 09 апреля 2018
Ответ дляМир Мир Мир!
Именно в туда)))
Туда тоже можно (с)
Ситечко для мыслей• 09 апреля 2018
Ответ дляВ шоколаде
Что это? Это фото с репетиции? Преподаватель с ребенком? Ну объясните же уже, что не так с фото, танцами?
НастяБусинка• 09 апреля 2018
Ответ дляВ шоколаде
Так а где это фото выставлено? На странице кружка бальных танцев? Или на сайте этого кружка?
автор В шоколаде • 09 апреля 2018
Ответ дляКирикова
Червячок внутри вам жизни не даст
Удалено администрацией...
Ситечко для мыслей• 09 апреля 2018
Ответ дляКирикова
Червячок внутри вам жизни не даст
Так это даже не учитель, а ведущая, правда не понятно ведущая чего
Сирот@ К@з@н@ск@я• 09 апреля 2018
Ответ дляВ шоколаде
Удалено администрацией...
Не стоит свой диагноз ставить другим.
автор В шоколаде • 09 апреля 2018
Ответ дляНастяБусинка
Удалено администрацией...
автор В шоколаде • 09 апреля 2018
Ответ дляНастяБусинка
Тему закрываю. Вы такие убогие.
НастяБусинка• 09 апреля 2018
Ответ дляВ шоколаде
Удалено администрацией...
да уж куда нам до вас))
автор В шоколаде • 09 апреля 2018
Ответ дляНастяБусинка
да уж куда нам до вас))
Все только вверх.
Мстящий за Зайца• 09 апреля 2018
Ответ дляВ шоколаде
Удалено администрацией...
Написала дама, которая роется в чужой постели.
Слабый пол• 09 апреля 2018
Правильно закрывайте тему, фото выставили любовнице мужа подгадили. Мы все убогие не поняли ваш тонкий план.
Дон Пэдро• 09 апреля 2018
Ответ дляВ шоколаде
Тему закрываю. Вы такие убогие.
У вас паранойя!!!
Какое вам дело???
Вас кто то за руку тянет к ней ходить? Таким как вы надо дома сидеть...
Лизочек• 09 апреля 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
на фото не танцуют! Автор негодуэ
Мир Мир Мир!• 09 апреля 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
Ролевых игр)) Госпожа))
shefrp• 09 апреля 2018
Ответ дляНастяБусинка
Ну если жизнь личная, то в интернете светиться не должна, логично? А то сейчас окажется, что и порно фильмы - тоже чья-то личная жизнь ))))
Мстящий за Зайца• 09 апреля 2018
Ответ дляЛизочек
на фото не танцуют! Автор негодуэ
Да не, мы уже выяснили. Нет прямого секаса на фото, автор расстроен. Она видит как ахаются два человека. Но вот загвоздка в том, что кроме нее никто больше этого не видит.
автор В шоколаде • 09 апреля 2018
Ответ дляСлабый пол
Ой, не смешите...
Слабый пол• 09 апреля 2018
Ответ дляВ шоколаде
Ой, не смешите...
От куда тогда у вас такое фото?
НастяБусинка• 09 апреля 2018
Ответ дляshefrp
может автор из подзамочного поста в личном инстаграме эту фотку достала, или украла флешку, на которой архив личных фото? Гугл во всяком случае этот снимок не ищет
Ситечко для мыслей• 09 апреля 2018
Ответ дляshefrp
Та лучше уже такие фото, чем тупые селфи из туалета в ночном клубе
Мстящий за Зайца• 09 апреля 2018
Ответ дляВ шоколаде
Ой, не смешите...
И чё? Убогие вас не поддержали, а тему никак рука не поднимается закрыть?
Слабый пол• 09 апреля 2018
Явно снимал мужик. или лично он хочет подгадить. или женщина которая его ревнует фото украла.
Зубная фея• 09 апреля 2018
Ответ дляВ шоколаде
Тему закрываю. Вы такие убогие.
Слабый пол• 09 апреля 2018
https://www.facebook.com/profile.php?id=1000074036... Нет у этой барышни на странице в фейсбуке ничего плохого. да и особо бальных танцев я не заметила. автор вы мутите. Явно сперли фото с телефона мужика который фоткал.
Слабый пол• 09 апреля 2018
Ответ дляВ шоколаде
Танец живота там сплошной какие бальные танцы? Чего вы нам лапшаете.... Где вы эти фото взяли? у мужа на телефоне?