Садоводница• 10 апреля 2018

Девочки! Какие котлеты вы готовите, ваш рецепт! И сколь при этом тратите на еду?

Очень надо, плиззззз!!!!!
Поспорила сегодня с подругой (вместе работаем), что люди с хорошим доходом такую Г. как котлеты не едят, это ЕДА БЕДНЫХ!
Развейте этот миф.
Ответы, завтра на работе ей покажу!
Ответы попрошу в таком формате.
1. мясо из какого готовите котлеты
2. то, что вы еще добавляете в фарш
3. панировка
4. способ приготовления и на каком жире готовите
5. сколько в месяц тратите на еду.

Обнимаю и целую всех вас, люблю!!!!!!!!!!!!!!!
Японский Городовой• 10 апреля 2018
Я готовлю так: свино-говяжий фарш 500 грамм, 1 яйцо, соль, перец, перец чили мелко нарезанный, 2 столовые ложки панировочных сухарей прям в фарш. Потом жарю на сковороде-гриль пару минут с каждой стороны. Я делаю не толстые.
Это котлеты для бургера, но чаще я их просто так готовлю, не собирая в бургер.

ПуФФынка_мисс• 10 апреля 2018
Бедной себя не считаю,котлеты готовлю регулярно
Скорая помощь• 10 апреля 2018
Куриное филе, свинина мякоть,
лук, сухой чеснок, перец, в куриный фарш добавляю сметану, сливки или майонез,
никаких панировок
жарю на кукурузном или оливковом для жарки.
Котлеты очень люблю с детства, мне 40.
автор Садоводница • 10 апреля 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
пункт 5?
автор Садоводница • 10 апреля 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
можно подробнее.
автор Садоводница • 10 апреля 2018
Ответ дляСкорая помощь
Куриное филе, свинина мякоть,
никаких панировок
Котлеты очень люблю с детства, мне 40.
можно ответ пункт 5?
Скорая помощь• 10 апреля 2018
Ответ дляСадоводница
можно ответ пункт 5?
500-700 грн в день, 3 человека.
Федорино Горе• 10 апреля 2018
Нельзя же такие темы на ночь создавать, у меня аж слюнки потекли..
Котлеты не готовлю, но не от ’бахатства’ а от лени
Люблю кетчуп• 10 апреля 2018
Не готую котлети. Тільки нормальне м’ясо запечене, тушене, смажене... Не люблю розведене м’ясо.

автор Садоводница • 10 апреля 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
ответ пункт 5.
Морковку дай• 10 апреля 2018
Свино-говяжий фарш , 700 гр , 1 чл соли и приправа для говядины. Лук , панировка мука. Обжариваю и тушу в сметане с морковью

500\500 куриного и Свиного фарша, соль ,перец овсянка 5 ст л и яйцо ,лук. Жара на подсолнечном масле

Не считаю сколько тратим на еду . Наверно 5-6 тыс на двоих . Ого , капец
МошеЙница• 10 апреля 2018
Котлеты жареные делаю редко , чаще на пару
Делаю разные говядина, индюшиное феле или куриные
Жарю на оливковом масле

Доход хороший
Люблю кетчуп• 10 апреля 2018
Ответ дляСадоводница
ответ пункт 5.
7-8 тисяч, 2 дорослих і 2 дітей. Але ця сума неінформативна, оскільки багато овочів, консервації, кисломолочки передають родичі. Якщо все те купувати, то ще, мабуть, 1-1,5 тис. Не знаю точно, скільки ми з’їдаємо, чесно.
автор Садоводница • 10 апреля 2018
Ответ дляМошеЙница
Жарю на оливковом масле

Доход хороший
сумму пожалуйста! Не доход, а сколько на питание иначе я ничего не выиграю.
МошеЙница• 10 апреля 2018
Ответ дляСадоводница
Больше 10000 в месяц на питание
Я не считаю
Зашла на 5минут• 10 апреля 2018
котлеты готовлю , фарш свинина ., слегка прихватываю на сковороде и на пару доготавливаются
тыс 10 наверное
мадамГрицацуева• 10 апреля 2018
тю, котлетки тож вкуснота, готовлю из свинины, расходы- ну х/з, раз в неделю ашан около 1000 +на рынке гривен 300-400 + так докупаю в маркете возле дома через день всякое
Ядвига Юсьлегко• 10 апреля 2018
Свинина+яловичина приблизно 1:3
Сіль, перець
Без паніровки
Смажу на рафінованій оливковій олії
12-15 тисяч на трьох
Играюся• 10 апреля 2018
Муж и дети очень любят котлеты.Стараюсь не часто готовить(1-2 раза в мес), так как не очень полезно. Муж зарабатывает хорошо. И при чем тут доход к вкусам.

Накладные мюсли• 10 апреля 2018
Котлеты просто еще одно блюдо, можно и из вырезки их делать) Я всегда делаю из хорошего мяса. Это не пища бедняков, это французская кухня) Котлеты и пюре у нас так и называются - вечер французской кухни)
Укуси меня• 10 апреля 2018
Хочу котлет
ПлюшкамиБалуюсь• 10 апреля 2018
Как вы считаете сколько в месяц тратите на еду?))
осень_осень_харашо• 10 апреля 2018
http://vegetarianrecept.ru/zakuski/kotlety-iz-nuto...
Котлеты из нутовой муки и моркови
ПлюшкамиБалуюсь• 10 апреля 2018
Шею хорошую покупаем на котлеты, сколько она стоит не знаю, думаю, около 150грн. На обычном рафинированном масле жарим. В фарш добавляю булочку, размоченную в молоке или овсянные хлопья, 2 яйца. Готовим где-то раз в месяц.
Борец за справедливость• 10 апреля 2018
1. готовлю из кроличьего фарша. Никаких других котлетдети и муж не едят.
2. Яйцо и булочка, размоченная в молоке. Если булочки нет - тогда только яйцо. Соль, специи.
3. Обваливаю в отрубях.
4. Жарю на масле виноградных косточек, но деликатно. Потом дополнительно протушиваю в сотейнике.
5. 30-40 тысяч.
мадамГрицацуева• 10 апреля 2018
Ответ дляНакладные мюсли
и майонез) а шо, тоже ж французкая кухня)
Терения• 10 апреля 2018
1 кг фарша (свинного или свинно-говяжьего) + 200 гр сала (для сочности) + 1 луковица + соль и перец по вкусу. Котлеты обжариваю на подсолнечном масле чуть, потом складываю в казанок и тушу. сколько тратим на еде - не считала.
Потрындельница• 10 апреля 2018
1. Фарш из куриного филе + фарш из филе+сало или + свино-говяжий фарш
2. Добавляю специи, приправы, чеснок, лук, яйцо, размоченный батон и/ или манку
3. Готовлю на пару или на подсолнечном масле
4. Панировка сухари или мука, если нет сухарей
5. Семья 3 чел, уходит 5 тыс +\-

А что едят богатые? Мраморную говядину ?

Наш ребёнок с удовольствием ест только мясо в виде фарша...
Репетиторша• 10 апреля 2018
Куриное филе, лук, специи, булочка в молоке, яйцо. Только запекаю. Могу добавить сверху сыр, помидор положить.
Никаких панировок и никакого жира.
Сколько тратим на еду, не знаю... Не считаем.
Может 10, может 15 тыс.
ПлюшкамиБалуюсь• 10 апреля 2018
Ответ дляРепетиторша
Никаких панировок и никакого жира.
Может 10, может 15 тыс.
А запекаете в какой форме?