Садоводница• 10 апреля 2018
Девочки! Какие котлеты вы готовите, ваш рецепт! И сколь при этом тратите на еду?
Очень надо, плиззззз!!!!!
Поспорила сегодня с подругой (вместе работаем), что люди с хорошим доходом такую Г. как котлеты не едят, это ЕДА БЕДНЫХ!
Развейте этот миф.
Ответы, завтра на работе ей покажу!
Ответы попрошу в таком формате.
1. мясо из какого готовите котлеты
2. то, что вы еще добавляете в фарш
3. панировка
4. способ приготовления и на каком жире готовите
5. сколько в месяц тратите на еду.
Обнимаю и целую всех вас, люблю!!!!!!!!!!!!!!!
Развейте этот миф.
Ответы, завтра на работе ей покажу!
Ответы попрошу в таком формате.
1. мясо из какого готовите котлеты
2. то, что вы еще добавляете в фарш
3. панировка
5. сколько в месяц тратите на еду.
Любви вам!• 10 апреля 2018
Ответ дляБорец за справедливость
Sante
овсяные или ржаные.
Где из купить?
Борец за справедливость• 10 апреля 2018
Ответ дляЛюбви вам!
Где из купить?
Да хоть в Мегамаркете.)
Не фонарь• 10 апреля 2018
Да уж, котлетьі для бедньіх, я беру фарш Козятинский говяжий, 160.00 кг, яйца по 4.00 в Сильпо фермерские, овсянка Нордик Органик, вегета натур, чеснок гранулиров., цибуля стерлинг, панировка немецкая 60.00 грн.пачка. тратим на еду дома, не менее 400 грн. На троих.
ПлюшкамиБалуюсь• 10 апреля 2018
Ответ дляНе фонарь
400грн в день?
Ответ дляНе фонарь
Яйца может по 24, у нас по 29 были в сб.
ПлюшкамиБалуюсь• 10 апреля 2018
Ответ дляНе фонарь
В день, если без кафе.
Как вы их считаете, я честно не понимаю. Купила продукты. Потом достаю из холодильника и подсчитываю по граммам? А моющее, другие растраты тоже так высчитываете? Откуда столько времени?
Радикальная• 10 апреля 2018
1) делаю фарш из домашней свинины (покупаю)
2) +яйца+специи+лук
3) мука, потом в сбитые яйца
4) жарю на смальце, себе в пароварке
5) около 10тис.
2) +яйца+специи+лук
3) мука, потом в сбитые яйца
4) жарю на смальце, себе в пароварке
5) около 10тис.
Не фонарь• 10 апреля 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Что за бред про вьісчитьівание, какие моющие? Может салфетки считать, зубочистки,химчистку скатертей? У ВАС что нет Приват 24? Открьла, посмотрела сколько в Сильпо и Метро потратила за месяц и разделила на 30, плюс минус...
Не фонарь• 10 апреля 2018
Ответ дляКирикова
Нет, яйца почти по 4.00 в отделе с сьірами фермерскими муж берет всегда.
ПлюшкамиБалуюсь• 10 апреля 2018
Ответ дляНе фонарь
Вот и я о том же. Я не считаю и не пойму как это можно посчитать? Пошла в сильпо - потом отняла от еды тот же порошок. Зашла в 3,10-й магазин, села в конце месяца и считаю среднее арифметическое?
Я тут Живу• 10 апреля 2018
Котлеты делаем конечно. Готовит домработница. В доме дети и отбивные, буженину они просто не едят. На еду тратим....(как-то не задавалась целью считать)...ну пусть тысяч 25.
Я тут Живу• 10 апреля 2018
Ответ дляНе фонарь
Подскажите, а что такое панировка немецкая?
Кыся-брыся• 10 апреля 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Как вы считаете сколько в месяц тратите на еду?))
Выписка по карте привата )
ПлюшкамиБалуюсь• 10 апреля 2018
Ответ дляПросто болталка
Выписка по карте привата )
Уже писала, что в супермаркете покупаю не только еду. И еду могу купить не в супермаркете, расплатиться наличкой. Если сидеть и все это считать, то будет потрачено столько времени..))
Цвиринь• 10 апреля 2018
Ваша подруга с большими комплексами и больной головой. Пусть прочитает это.
Ну ниче се• 10 апреля 2018
Индюк филе
Готовою в духовке в сметане, масло виноградных косточек.
Трачу 7-8 тыс на 3-х
Котлеты редкий гость
Трачу 7-8 тыс на 3-х
Котлеты редкий гость
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 апреля 2018
1. Куриное филе самостоятельно перемалываю в фарш
2. Специи, соль, мелко рубленый лук и часнок
3. Кукурузная мука
4. Запикаю в духовке. Форму смазываю небольшим количеством подсолнечного масла.
5. Тратим 4000-5000 в месяц
3. Кукурузная мука
5. Тратим 4000-5000 в месяц
Хитрушка-чекушка• 10 апреля 2018
Хи-хи, богатые котлет не едят. Знаю я не просто богатых, а миллионеров, которые ножки/крылышки куриные едят. Вон, после школы в гости зашли, няня мне отчиталась, что ели спагетти с крылышками))). Просто котлеты эти готовит не хозяйка, а прислуга. И не факт, что хозяева их едят, это детям, а хозяева позавтракают легко, а перекусы уже в городе на встречах, если есть, или просто в ресторане
Нуждаюсь в общении• 10 апреля 2018
Индушка с говядиной, хлеб, лук, сметана. Вкусно) на обычном рафинированном подсолнечном. Деньги на еду не считаем.
Не служанка• 10 апреля 2018
Фарш не покупаю, надоело в помойку выбрасывать и время терять. Беру филе, если птица и мясо куском, перемалываю+соль+специи+яйцо и на сковородку. Деньги на еду не считаем, думаю, что т.16-20 выходит. Котлеты-это не еда бедных, а еда не ленивых, я их очень люблю, но для меня убить на кухне 2-3 часа- подвиг.
Не служанка• 10 апреля 2018
А, еще, много раз пыталась сделать ’садиковские’ котлетки, те в которых хлеба больше чем мяса
, но у меня никогда такие же не получаются. Если есть у кого точный рецепт с пропорциями, буду благодарна
Миллениалка• 10 апреля 2018
Котлеты регулярно, свино—говяжий фарш, яйцо, лук, соль, перец, на еду тратим +—10 000