Сегодня на диете• 10 апреля 2018

Какие рекламы на ТВ вас раздражают?

Меня лично, про сыр Пирятин...реклама средства для мытья посуды Друг. И реклама геля для душа со словами Не съешь его.
Раз одела не бу• 10 апреля 2018
Реклама ’Лизак’. Вроде и ничего стремного в ней нет, но так не нравится!

Пушистый Пельмень• 10 апреля 2018
Прокладки, тампоны
Прасковична• 10 апреля 2018
А моя дочь в восторге от рекламы палмолив, гель для душа)) ’Не з´їж його))’
Нуждаюсь в общении• 10 апреля 2018
Девочки, беси - не бесит, обратили внимание? Запомнили? Значит реклама свое дело сделало
Синди Кроуфорд• 10 апреля 2018
про сопельки и дуфалак, прорыгаться уже хочется
Блондинка крашена• 10 апреля 2018
сир ’Упирятин’ і сопельки - хіти
багато маразматичної реклами взагалі - і дуфалак той самий, і палмолів реклама одна тупіше другої...виключаю звук якщо можу під час рекламних вставок
котопёс• 10 апреля 2018
Терпеть не могу рекламу где показывают детскую жопу крупным планом на весь экран Подгузники вроде какие-то рекламируют.
Жерица ночи• 10 апреля 2018
только название темы прочитала и первое что в голову пришло это Пирятин))))))))))))))))))))))))))))) открываю, а я не одна оказывается)))))))))
Аноним_1434• 10 апреля 2018
я счастливый человек - я не смотрю тв))))

Винник• 10 апреля 2018
пириятин бесит, гель который нельзя есть, все рекламы с кашлем особенно где кот из алисы, реклама комфи с 8 марта ну вроде все
Нетутешня• 10 апреля 2018
Меня вся реклама бесит,но я ее не запоминаю.Как здесь написали ’обратили внимание? Запомнили? Значит реклама свое дело сделало’.Знаю таких людей которые покупали тот-же сыр,па после рекламы его не берут’,вот вам и реклама))
Вот вспомнила одну про какой-то гель’фейхоа’ ,полный бред.
i.ne.govori• 10 апреля 2018
Ответ дляАноним_1433
Когда 10-летний мальчик говорит: - ’на морі від мене СОПЕЛЬКИ втікають...’
Ага. А перед этим еще описывает какого они цвета. Ужас. Неужели кого-то интересуют такие подробности.
Хорошо хоть что это рекламное агентство не занялось рекламой средства от запоров. А то бы радовали нас словом ’какашечки’ и рассказывали про цвет и фактуру.
linkas• 10 апреля 2018
Лично меня бесят рекламы тампонов и прокладок на детских каналах.