Девочки, подскажите хорошее средство для снятия макияжа с глаз.
Ответ дляEmmy1
У вас для глаз отдельно?
нет, полностью умываю все лицо
дело в том что я люблю сильно красить глаза, и никак не могла подобрать чем смывать косметику с глаз, все время было раздражение, до конца не смывалось...
а тут просто волшебно - все смывается с первого раза отлично и кожу не пересушивает