Играю_на_кларнете• 10 апреля 2018
Бокс или бразильское джиу-джитсу кто занимался?
Расскажите каких результатов удалось добиться и насколько повлияло на фигуру? вообще насколько это подходит именно девушкам или пустатая тркта времени?
Особенно интересует мнение тех девушек, которые начали заниматься после 25 лет без спортивного прошлого
ШобВам_КакНам• 10 апреля 2018
Выбрала бокс, чтобы на кардио не ходить, так как это нудно. Но я и в зале занимаюсь и питание налажено давно поэтому кардинальных перемен не было. В моем случае развивает выносливость только. Советую. Правда без синяков не выходит))
Играю_на_кларнете
• 10 апреля 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
а с точки зрения навыков что-то полезное выучили? и вы в спаринге тренируетесь или общая погготовка?
ШобВам_КакНам• 10 апреля 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
Да конечно выучила. В наше время очень актуально как средство самозащиты. И общая и в спарринге, всегда меняются пары