Я_готова_ко_второму• 10 апреля 2018
Вкуснейший бюджетный суп
Приготовила суп очень вкусно. Стоит копейки.
Рецепт: Отварила 4 сосиски ,вытащила и отложила в сторону. В этот бульён покрошить картошку,луковицу и морковку, жменьку гречки. Одна ложка масла (любого).
В конце когда всё сварилось покрошить туда мелко эти 4 сосиски.
Суп очень вкусный! Приготовьте !
Детсадовский полицейский• 10 апреля 2018
вариант номер два )))
плавленый сырок 2 штучки тоже мелко покрошить перемешать . Получается сливочно-сосисочное
шедевральное блюдо )))
Блoшка-матрешка• 10 апреля 2018
сосисочный бульйон? лучше шейки куриные, как бы тут на них не грешили
А Я Самая Самая• 10 апреля 2018
Мдаааа, совсем плохо, раз это варево обзывают вкуссненькое супом и считают за радость((( Автор, возьмите лучше обычный суровой надор любой, даже простые кости свиные или говядина дадут лучший навар чем эта химозная хрень.
ПАЦАНКА О• 10 апреля 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
Извините, разве можно отвар сосисок употреблять в пищу?
если сосиски можно, то и ’отвар’ тоже.
Налитое яблочко• 10 апреля 2018
Я вам бюджетней и полезней рецепт подскажу. Берете смесь замороженных овощей , отвариваете- супчик готов. Можете добавлять по желанию: крупы, картофель, грибы, плавленный сыр.
Зажуженная Жужжа• 10 апреля 2018
Ужас.... Цена сосисок которые хоть хоть с каким-то мясом 130-150 грн за кг. Не проще купить грудку, или бедрышко, или суп -набор на худой конец. Отвар из сосисок , никогда бы не додумалась лучше на воде.
Море Счастья• 10 апреля 2018
Ответ дляРазведка Маша
Возможно и вкусно, но напомнило мне голодные 90.
Удалено администрацией...
Все знаю вдоль и поперек )• 10 апреля 2018
это не суп, это ппц. Еще можно сварить десяток пельменец, добавить в воду масла и приправы мивины и назвать это супом
Ms. Анонимная• 10 апреля 2018
кошмар
4 сосиски - это вообще то не бюджетно совсем ))) ну разве что они не для собак
Жерица ночи• 10 апреля 2018
Очень жаль, что такая ситуация у Вас. Мне кажется лучше посмотреть в сторону мясных и рыбных суповых наборов.
Королева спама• 10 апреля 2018
я когда то такой варила, мама его назывла змеинный). все поели, всем понравился
Мозговая пилочка• 10 апреля 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
когда то в 90 одна мама так детей и себя кормила.им пельмени,сама воду после них
Печальки.нет• 10 апреля 2018
Сейчас в тренде не сосисочный бульон, а после варки яиц отвар, берите на вооружение!
Губка Боб• 10 апреля 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
масло любое, WD40 можно?
))) это ж уже не бюджетно будет
а в чем сакральный смысл два раза варить сосиски?Не проще их сырыми в конце покрошить, или бульон ненаваристый будет?
Ответ дляМозговая пилочка
фото
Удалено администрацией...
Смячиком• 10 апреля 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
тот же вопрос
Утренняя зорька• 10 апреля 2018
мне тоже кажется что лучше на воде, чем на сосисочном бульоне
я не люблю наваристые супы на бульонах, поэтому готовлю легкие на воде, без зажарки, но в конце кладу пластинку сливочного масла
не нравится вкус!