Бегущаяпо• 10 апреля 2018

Дормео матрац

Готовлюсь к покупке матраца. Недавно услышала о матрацах Дормео из Топ Шопа. Девочки, кто-то брал такие матрацы, как они? Смущает делать покупку по сути в телемагазине) Как качество у них?
Лентяечка• 10 апреля 2018
Лучше приедьте куда-то где этот матрац есть и полежите на нем. Я считаю это единственный правильный способ выбрать матрац.
Для меня почти все были слишком жесткие и твердые, еле нашли такой чтобы меня и мужа устраивало, дормео нормальный бренд.

MarishaKiev• 10 апреля 2018
обратите внимание на торговую марку Sleep & Fly лично я очень довольна покупкой
Дмитрий 0808• 10 апреля 2018
Матрасы ТМ Дормео имеют ОООчень приятный чехол! Из ’плюсов’, пожалуй, всё. Изначально эта ТМ позиционировала себя как ’сделано в Италии’, но это не правда. До того как Дормео начали штамповать в Украине, их (матрасы) производили в Словении или Словакии - не помню. Наполнение в этих матрасах ничем не отличается от матрасов отечественных производителей. Но чехол крутой!
КлараЦеткин• 10 апреля 2018
Не знаю, как матрасы, но подушки у них - .огно, простите мой французский.
Bilenkova• 10 апреля 2018
натикалась на відгук, що розпакували дормео - а там стрілка здоровенна і поміняти не змогли - так як розпакували , плівку зняли. Моя мама теж в нього втупилась, прозомбувала, але багато негативного - він тоненький, ніякі нерівності на кроваті не згладить. Плюс - легко змотать і десь запхуть. Хоча, якщо переконаєте, що я не права - буду рада, мама вже всі вуха прожужжала, хоче його і все. Передача як вибрать хороший матрац Все буде добре