Неугомонная• 10 апреля 2018
Стоит ли заявлять в полицию ??! Наркоторговец
Друг семьи , бросил работу , решил ‘работать на себя ‘ . Под этим подразумевается выращивать травку на участке и продавать ее . Уже вырастил первую партию 5 кг! Стоит ли заявлять в полицию , останавливает только то что это друг мужа
Результат:
вже голосів:
24 (51.06%)
Нет, это же друг мужа
23 (48.94%)
Заявлять!
Неугомонная
• 10 апреля 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Зимой под снегом выращивал?
Не знаю как, знаю что уже есть партия и он начал распространять
Люблю Поумничать• 10 апреля 2018
Не лезьте. Травка не героин, и от ваших усилий ее меньше на нашем рынке не станет
Неугомонная
• 10 апреля 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
А если бы он это детям вашим продавал , тоже бы так реагировали ?
Люблю Поумничать• 10 апреля 2018
Ответ дляНеугомонная
Если бы мои дети покупали траву, виновата в этом была бы я что не так их воспитала
Послушная• 10 апреля 2018
Ответ дляНеугомонная
угостите контактом друга. а то сейчас проблемно что-то стоящее найти.
Ваша прЭлесть• 10 апреля 2018
а то, что торгуют далеко не травой на каждом углу, Вас не смущает??
трава далеко не самый страшны наркотик
Любящая болтать• 10 апреля 2018
В 99% случаев милиция все это дело и покрывает. Этому ’общему’ бизнесу тыща лет...
Кусочек Сыра• 10 апреля 2018
Только начал? Его быстро заметут, в долг не даст сами нарики и сдадут.
Аноним_Галя• 10 апреля 2018
Сделаете полицейским показатель) они будут счастливы)
Считаю нужно заявлять, хоть друг, хоть брат, хоть сват сколько сейчас этой мерзости убивается всем подряд и потом то телефоны воруют то у детей отбирают
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 10 апреля 2018
Если не заявите - вы на себя берете ответственность за тех , кто пострадает от этого . Карма она такая
ТихоЯ• 10 апреля 2018
У меня сосед героин продаёт, и всем до одного места. Потому что у таких товарищей есть крыша и свои покровители . Так что заявляй не заявляй, толку ноль. Травка это так, детский лепет.
Ромашка_Бегемотовна• 10 апреля 2018
Друг мужа?????? Таких друзей за я...ца и в музей. А муж не в доле? мой бы башку отбил ему.
Подметайло• 10 апреля 2018
Ответ дляНеугомонная
а он вашим продаёт?
Подметайло• 10 апреля 2018
чего вы лезете? судя по тому, что даже вы знаете, друг не умеет хранить тайны и рано или поздно попадётся и без вашей помощи, увы.
а трава легализована во многих странах мира, она безопаснее алкоголя.
это не спайсы, от которых мозги плавятся, и не героин - вот на них бы стоило заявить.
Ромашка_Бегемотовна• 10 апреля 2018
Ответ дляПодметайло
а он вашим продаёт?
ЗАЯВЛЯТЬ. Но только знакомым. муж как-то участвует в процессе?
Сижу на стуле• 10 апреля 2018
Анонимно можите заявить если это вариант. Эсли хороший друг погоыорите с ним сама!
Ромашка_Бегемотовна• 10 апреля 2018
Ответ дляПодметайло
Дама, Вы в своём уме?
Подметайло• 10 апреля 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Дама, Вы в своём уме?
я - да, а вы ?
от чего именно у вас забомбило?
АфродитаПетровна• 10 апреля 2018
Ответ дляНеугомонная
не переживайте. мусора сами на него выйдут. это рынок может существовать только с их одобрения.
Неугомонная
• 10 апреля 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Нет, муж считает что это его дело и не лезет
Подметайло• 10 апреля 2018
Ответ дляНеугомонная
а вы чего так не считаете?
Подметайло• 10 апреля 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
вот-вот
Нашли в капусте• 10 апреля 2018
мы же в Европу идём, заявляйте, не будьте безразличны к убийству детей, подростков и остальных клиентов! Они обычно начинают травкой торговать, потом видят что выгоднее и более тяжёлым приторговывать.. Ещё не видел что бы наркоторговцы только одним торговали, ассортимент потом расширяют по требованию клиентов.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 апреля 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
Есессно. У нас прям под отделением полиции аптека, продающая нарикам. Только ли лекарства или еще что - не знаю. Нарики там толпами околачиваются - страшно ходить. Сегодня веду малого в школу сидит девица на лавочке под аптекой, с тетенькой беседует. Отвела - иду обратно. Эта девица уже обдолбанная сидит на лавке. В метрах десяти шныряют полицейские. Не видят? Не знают? А идти заявлять - мне реально страшно. Меня скорее кокнут, чем аптеку эту прикроют.