Нарисовалось• 10 апреля 2018

Как вам эта новостройка. Харьков

http://www.zhilstroj-2.ua/objects/meridian/map.htm...
интересует мнение харьковчан
Манка Я• 10 апреля 2018
Мне нравится тот район,очень удобный,там свёкры живут.Или что Вы хотели узнать?

Аноним_1526• 10 апреля 2018
Никогда бы не купила квартиру на салтовке.
Mama100mama• 10 апреля 2018
Не очень,район напротив хороший,но вокруг новостроек пустырь ,недостроенные гаражи,пожарка и т.д Кроме того только однин из построенных домов кирпичный,который только начали строить.Остальные газоблок.То есть эконом класс.Если облагародят район вокруг ,то,так печально не будет.Но садиков и школ уже не хватает.То есть с детками не стоит покупать.
автор Нарисовалось • 10 апреля 2018
Ответ дляMama100mama
а на родниках?
Mama100mama• 10 апреля 2018
Если хочется в этом месте новостройку,конечно лучше в жилом районе покупать.На Родниковой есть сейчас новостройки.
Mama100mama• 10 апреля 2018
Ответ дляНарисовалось
а на родниках?
На родниках ,конечно лучше ,во всех отношениях.