Нарисовалось• 10 апреля 2018
Как вам эта новостройка. Харьков
интересует мнение харьковчан
Манка Я• 10 апреля 2018
Мне нравится тот район,очень удобный,там свёкры живут.Или что Вы хотели узнать?
Mama100mama• 10 апреля 2018
Не очень,район напротив хороший,но вокруг новостроек пустырь ,недостроенные гаражи,пожарка и т.д Кроме того только однин из построенных домов кирпичный,который только начали строить.Остальные газоблок.То есть эконом класс.Если облагародят район вокруг ,то,так печально не будет.Но садиков и школ уже не хватает.То есть с детками не стоит покупать.
Нарисовалось
• 10 апреля 2018
Ответ дляMama100mama
а на родниках?
Mama100mama• 10 апреля 2018
Если хочется в этом месте новостройку,конечно лучше в жилом районе покупать.На Родниковой есть сейчас новостройки.
Mama100mama• 10 апреля 2018
Ответ дляНарисовалось
а на родниках?
На родниках ,конечно лучше ,во всех отношениях.