Статус Ква• 10 апреля 2018

Живу возле Конфиската на Шулявке

Там постоянно такие огромные очереди
Но почему то на советчице многие фукают на этот магазин
Куда ходите за обувью ?
Копирайторша• 10 апреля 2018
пойдите и посмотрите. странно - живя рядом задавать вопрос на форуме.
в интертоп и интернет магазины.

Тектоническая расческа.• 10 апреля 2018
Так там действительно практически нет нормальной обуви, только в начале пару стеллаж с кожаной обувью, а остальное - зря потраченные деньги
автор Статус Ква • 10 апреля 2018
Ответ дляКопирайторша
в интертоп и интернет магазины.
Как зайти ? Час в очереди стоять?
Котенок аки рысь• 10 апреля 2018
Ответ дляСтатус Ква
Как зайти ? Час в очереди стоять?
вы понаблюдайте за выходящими - все с пустыми руками)))))
автор Статус Ква • 10 апреля 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
))
Мы недавно переехали в этот район и постоянно с ребенком выхожу гулять и вижу очереди за обувью
Самой интересно, надо зайти . Может с утра получится в рабочее время
Может меньше людей будет
Ресничный червь• 10 апреля 2018
Фу. Я там однажды купила. Подошва через месяц отпала
Пиши-пропало• 10 апреля 2018
Мы поехали за дутиками на работу, самыми простыми, перелазили весь магазин, а он огромный, и ни-че-го не купили, 2 часа зря потраченного времени!
Конфискат с Подола из подвала!
Мейк-ап форева• 10 апреля 2018
На Троещине таких три магазина точно. Очереди только на выходных.
Фукающим тут давно не верю.
Танцепесенная• 10 апреля 2018
Ходим в Интертоп.
В Walker.
В спортивные супермаркеты.
Из поездок заграничных привозим.
В Конфискате не была, но краем уха слыхала, что это трюк такой, с названием.
Фамилия владельца или как-то так...

АнтиТроль• 10 апреля 2018
там ужас, а не обувь. Глазу зацепиться не на чем. Тоже когда-то на очередь повелась)
Хачапууури• 10 апреля 2018
’Сток чобіток’ меня несколько раз выручал
автор Статус Ква • 10 апреля 2018
Девочки
Завтра постараюсь зайти и посмотреть
Если что , отпишусь
Любви вам!• 10 апреля 2018
Лет 5 или 6 назад, забежала в Конфискат купить любую обувь открытую т.к. жара была, а я в ботинках на работу пошла. Думала возьму на сегодня, а дома выкину уже, но очень понравились босоножки, да и цена была 150грн. Так 2 сезона проносила и выкинула потому-что надоели, а состояние еще носить и носить.
Докладная• 10 апреля 2018
в будни днем там никого нет Цены как везде покупала малой пару раз обувь кожанную, цены выше чем на КС, но зато выбор есть
220В• 10 апреля 2018
Неужели кто-то верит что это конфискат?
Дешевое китайское г....но.
Україна понад усе!• 10 апреля 2018
Где-то была тема, что Конфискат- это просто название. Никакого там конфиската нет.
Реально- китайское и дешевое.
НастяБусинка• 10 апреля 2018
Ну для начала это не конфискат никакой, а типа маркетинговый ход. Название такое)) ФОП Конфискат Людмила Петровна или что-то типа того)) И они не дают чеки на обувь. Те бумажки, которые они выдают - нефискальные, ни вернуть, ни нажаловаться никому не получится.Только подтереться можно этим чеком. Ну и обувь - классический рынок-стайл.
Кинг-Конгша• 10 апреля 2018
Тоже фукала. Но на прошлой неделе зашла с подружкой за компанию. Взяла себе ботинки и две пары туфелек. На мою широченную ногу - просто находка. Думала в офисе буду переобуваться. Но обувь оказалась удобной и совсем не парит. Сама в шоке. Посмотрим как будет носится дальше, но за такие деньги не жалко и выбросить в конце сезона.
Болтушка Му• 10 апреля 2018
Удалено администрацией...

tereska• 10 апреля 2018
Это всего лишь название магазина и естественно ни о каком конфискате речи быть не может. Конфискат могут по знакомым продавать максимум и на рынок вынести, заплатив за место. Фиговый магаз с китайским ширпотребом некачественным, на Али и Тао вся эта обувь и одежда в 10 раз дешевле. И цены там гораздо больше чем в том же Интертопе в период скидок (соотношение цена-качество).
ТочноБудет• 10 апреля 2018
Сегодня стояла ждала маршрутку на Троещине(Закревского-Драйзера),напротив Конфискат и очередь,я посчитала 17!!! человек,чтобы зайти.Я там не была,что за товар не знаю,но видела ценники большие стояли 100,200 гривен.Что это может быть за обувь?Неужели не жалко своих ног???
dibrov• 11 апреля 2018
Такого говнища как в Конфискате ещё поискать нужно!
Nice, Adibas, Ekco и другие мировые бренды по 100-200грн.
Мне взгляда через стекло витрины хватает что-бы оценить насколько некачественная эта обувь.
Всегда поражало кто там покупает..?
Уж лучше в секонде фирму за кем-то доносить!
Мастер Класс• 01 мая 2018
Некоторый персонал в этом магазине оставляет желать лучшего. Уважения к покупателям совсем никакого, как показало воспитание одной особы! При моём выборе туфель, она громко озвучивала своё недовольствие: стояли бы здесь сапоги то люди бы их тоже меряли, мол недоразвитые будут ходить в 40 -как градусную жару в туфлях . Хотя непонятно какое ей вообще дело к,то и в чем будет ходить! Очень неприятно такое слышать!