Добрый вечер,кто уже заключил договор в детской поликлиники с педиатром?как выбирали?кого посоветуйте?
Ответ дляДиньчик
Бровченко Анастасия , Чижова Виктория и Виталий они все проходили ординатуру у Марии Макаровны. Выбрала Бровченко. Виталий не может прийти к вашему ребенку на дом.
Спасибо)
Ответ дляduduha
Мы тоже Бровченко выбрали. Она наша участковая. Хоть молодая, но внимательная и толковая. Как человек тоже нравится.
И вам спасибо за информацию)
Ответ дляДиньчик
Ребенок при осмотре смеялся нам 5 мес. Для меня это знак до это го осмотр проходил с криком.
И нам 5 месяцев)))