Сорока-ворона• 10 апреля 2018
Вопрос девственницам
В продолжение темы о верующей девственнице.
Никогда не могла понять принципиальных девственниц, которые до брака ни-ни - неужели Вы никогда не чувствовали возбуждения? И неужели никогда не было оргазма или желания себе...это...ну, помочь?! Если столько лет терпеть... Природу ж не обманешь...
Тот же вопрос и к обычным девственницам :)
сказочное_Бали• 10 апреля 2018
Ответ дляБабулька
еще не встречала счастливую женщину,которая не знает удовольствия оргазма. это всеравно,что больные
здравсвуйте уже встретили я Евгения
приятнтно познакомится
Бабулька• 10 апреля 2018
Ответ длясказочное_Бали
почему так однобоко мыслите
мне тоже важно что б мой мужчина был чист
ну или по крайней мере одну ошибку могу простить до меня но не больше один шанс
секс это ошибка? так и Вы можете стать для него ошибкой. уйдет, а Вы такая безошибочная и гордая будете сидеть в одиночестве
Повелитель интернета• 10 апреля 2018
Ответ дляБабулька
мне жаль таких. потом жизнь проживают и не знают что такое оргазм
зачем пальчиком я всегда себе могу приятно сделать
Файна_зупка• 10 апреля 2018
Ответ дляСорока-ворона
А мы здесь говорили о женском оргазме;)
анальный оргазм женщина способна получить, кстати
меняем менетик на куни - и женщина тоже довольна
Сорока-ворона
• 10 апреля 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
а мне жаль тех,кто вечно в поисках удовлетворения своих животных потребностей.
есть еще духовная составляющая бытия. Не у всех...конечно...увы
Ой, простите! Я ж Вам не навязываю сексом заниматься - мы поняли, что ВМЕСТО этого у Вас духовный рост!
А про пирамиду Маслоу ниче не слыхали?;)
Бабулька• 10 апреля 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
а почему в поисках? нужно найти свое. а не терпеть и страдать.
сказочное_Бали• 10 апреля 2018
Ответ дляПожмаковна
Я говорю о том, что мужики которые рассказывают о девственности женщины и как это им важно часто вот такими бывают.
Если вы найдете своего человека - отлично, но увы я видела у мужчин по этому поводу кучу лицемерия на тему мужику можно женщине нет, про хороший замочек и хороший ключик
нужен фильтр сито внутренне
я таких приматов даже за мужчин не считаю и их мнение для меня значит ноль
Повелитель интернета• 10 апреля 2018
Ответ дляНаливайКа
Есть мужья которые рано или поздно гуляют, спрашивается, зачем ему то, что Вы берегли? Еще забыла написать, такие мужья нереальные требования женам предьявляют, лишнее движение и жена становиться по их мнению «бл&дугой, шл&хой», хотя была всю жизнь святая невинность
ну и мужа я присматриваю не абы что
Бентливуман• 10 апреля 2018
Ответ длясказочное_Бали
фу
она себя просто не уважает
я б с такм за стол не села один не то что замуж
она себя просто не уважает
После свадьбы он очень изменился. Надеюсь что у них все будет хорошо. Но у подруги еще тот характер, держит мужа в ежовых рукавицах
сказочное_Бали• 10 апреля 2018
Ответ дляБабулька
да ошибка
лучше одной чем с кем попало
Бабулька• 10 апреля 2018
Ответ длясказочное_Бали
глупости я не страдаю и не издеваюсь соврешнно наобор считаю себя лучше и особенной
лучше кого?- тех кто получает удовольствие? ню-ню..уговаривайте себя дальше. Вы несчастная женщина и это знаете
Пожмаковна• 10 апреля 2018
Ответ длясказочное_Бали
нужен фильтр сито внутренне
Это правильно)
Меня просто лично это всегда возмущало. Какие-то мужланы всерьез смеют рассуждать о том что если девушка не девственница то все, Ш..., при том что сами с разными постоянно ахаются.
Сорока-ворона
• 10 апреля 2018
Ответ дляФайна_зупка
Ладно, принято)
НО - отказ от потери девственности у меня ну никак не вяжется с АС))
Чумачечая_• 10 апреля 2018
Ответ дляБабулька
Вы уверенны,что это он?
А вы уверены, что у вас был?
Бабулька• 10 апреля 2018
Ответ дляПовелитель интернета
вдвойне несчастная женщина
Повелитель интернета• 10 апреля 2018
Ответ дляПожмаковна
Вообще не понимаю тех кто трясется над той девственностью.
Для меня лично, если мужику важна девственность то это типичный мудак из разряда тех кто сам будет бл*довать а жена чтобы вечно его смирной девочкой была.
По факту же - всем мужчинам в постели нравятся опытные и раскрепощенные девушки. По крайней мере никто не жаловался.
не правда я встречаюсь дело идет к загсу .Он сказал во всем надо умеренность
сказочное_Бали• 10 апреля 2018
Ответ дляБабулька
уговаривате себя и других здесь только вы истерично доказывая про смысл жизни в оргазме
я же четко знаю свою правду
Бабулька• 10 апреля 2018
Ответ длясказочное_Бали
да ошибка
лучше одной чем с кем попало
самообман! самовнушение. мы говорим о сексе, амне о ком попало. об удовольствии, а не вынужденном воздержании
Повелитель интернета• 10 апреля 2018
Ответ дляБабулька
вдвойне несчастная женщина
кстати очень редко мне оргазм не привлекает
Файна_зупка• 10 апреля 2018
Ответ дляСорока-ворона
Ладно, принято)
ну формально-то всё тип-топ
и мужу загнать под этим соусом плеву можно подороже
Бабулька• 10 апреля 2018
Ответ дляЧумачечая_
А вы уверены, что у вас был?
конечно. но не каждый мужчиа способен доставлять удовольствие
Чумачечая_• 10 апреля 2018
Автор, не можете понять- значит вам этого не дано. Живите так, как считаете нужным. Зачем лезть к другим?
сказочное_Бали• 10 апреля 2018
Ответ дляБабулька
если вынужденом воздержании
тогда это не ко мне
яи не вынждаю себя я не хочу
тогда это не ко мне
яи не вынждаю себя я не хочу
Виниловая пластинка• 10 апреля 2018
Ответ дляСорока-ворона
почему же,в перерывах между этапами духовного роста и любовью занимаемся.А сексом не-а
НаливайКа• 10 апреля 2018
Ответ дляПовелитель интернета
ну и мужа я присматриваю не абы что
Рассмешили, а кто мужа выбирает «абы шо»? Особенно это касается не гулящих девушек. Или Вы думаете, что они глупее вас? И тем не менее попадают в эту ловушку.
Виниловая пластинка• 10 апреля 2018
Ответ дляБабулька
свое можно найти с одним человеком,для этого не обязательно пол жизни экспериментировать
Бабулька• 10 апреля 2018
Ответ длясказочное_Бали
я же четко знаю свою правду
смысл жизни не жертвовать...а те кто терпят - кто они? понимают,что хотят, но делают вид, что не в этом счастье - самообман, жертва
Бабулька• 10 апреля 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
с одним и сразу?- это миф
Повелитель интернета• 10 апреля 2018
Ответ дляНаливайКа
все бывает,я выбираю там где к женщинам не хилые требования.Хорошая верующая семья ,девственница жена .Мне окупится не переживайте