Сорока-ворона• 10 апреля 2018

Вопрос девственницам

В продолжение темы о верующей девственнице.
Никогда не могла понять принципиальных девственниц, которые до брака ни-ни - неужели Вы никогда не чувствовали возбуждения? И неужели никогда не было оргазма или желания себе...это...ну, помочь?! Если столько лет терпеть... Природу ж не обманешь...
Тот же вопрос и к обычным девственницам :)
автор Сорока-ворона • 10 апреля 2018
Ответ дляЧумачечая_
Автор, не можете понять- значит вам этого не дано. Живите так, как считаете нужным. Зачем лезть к другим?
Ну Вы же для чего-то в тему зашли?;)
автор Сорока-ворона • 10 апреля 2018
Спрошу еще раз.
Девственницы, вы переживали возбуждение и/или оргазм?
Виниловая пластинка• 10 апреля 2018
Ответ дляБабулька
с одним и сразу?- это миф
это просто вам не повезло...сочувствую
Повелитель интернета• 10 апреля 2018
Ответ дляСорока-ворона
Спрошу еще раз.
конечно,но не так фанатично как тут пишут
НаливайКа• 10 апреля 2018
Ответ дляПовелитель интернета
все бывает,я выбираю там где к женщинам не хилые требования.Хорошая верующая семья ,девственница жена .Мне окупится не переживайте
С какого перепугу мне за Вас переживать? Я здесь только общаюсь. Ну выбирайте дальше себе
сказочное_Бали• 10 апреля 2018
Ответ дляСорока-ворона
Спрошу еще раз.
я нет
мне противно
Повелитель интернета• 10 апреля 2018
Ответ дляНаливайКа
уже выбрала ,он девственник
Файна_зупка• 10 апреля 2018
Ответ дляПовелитель интернета
уже выбрала ,он девственник
это он вам сам сказал?
ну реально, неужели вы в это верите? Вы знаете поговорку ’на козаку не маэ знаку’?
НаливайКа• 10 апреля 2018
Ответ дляПовелитель интернета
уже выбрала ,он девственник
Ну поздравляю Вас. Радуйтесь, нашли , что искали
Бабулька• 10 апреля 2018
Ответ дляПовелитель интернета
уже выбрала ,он девственник
даже не смешно
Задолбулька• 10 апреля 2018
Удалено администрацией...
Файна_зупка• 10 апреля 2018
Ответ дляБабулька
даже не смешно
а по-моему, это весьма забавно. было бы ещё неплохо узнать, сколько лет девственнику
НаливайКа• 10 апреля 2018
Ответ дляФайна_зупка
это он вам сам сказал?
Не мешайте человеку верить в иллюзии, а то заклюет:)
Бабулька• 10 апреля 2018
Ответ дляНаливайКа
а толку? мужик то всегда удовольствие получит, а вот что с женщиной делать они е знают без опыта
Бабулька• 10 апреля 2018
Ответ дляЗадолбулька
Удалено администрацией...
слова попридержите!
Файна_зупка• 10 апреля 2018
Ответ дляЗадолбулька
Удалено администрацией...
почувствуйте разницу между низким темпераментом (и свадьбой в 18 лет) и принципиальной девственность до 27 лет
Повелитель интернета• 10 апреля 2018
Ответ дляФайна_зупка
это он вам сам сказал?
нет, там семья такая дед священник и отец тоже
Рюмка ДЗЫНЬ• 10 апреля 2018
Ответ дляБабулька
мне жаль таких. потом жизнь проживают и не знают что такое оргазм
А те, кто не девственницами замуж вышли все испытали оргазм?
Задолбулька• 10 апреля 2018
Ответ дляБабулька
слова попридержите!
Удалено администрацией...
Повелитель интернета• 10 апреля 2018
Ответ дляЗадолбулька
Удалено администрацией...
Бабулька• 10 апреля 2018
Ответ дляНаливайКа
блажен тот, кто верует) тут многие верят,что именно их муж ни-ни, а потом : ой, где ж были моииглаза
Повелитель интернета• 10 апреля 2018
Ответ дляФайна_зупка
Повелитель интернета• 10 апреля 2018
Ответ дляБабулька
слова попридержите!
правильно сказала,
Задолбулька• 10 апреля 2018
Ответ дляФайна_зупка
Но если бы я встретила мужа в 27, то вполне может быть. Я не собиралась заниматься сексом просто потому что так принято. В нашем кругу не было принято
Повелитель интернета• 10 апреля 2018
Ответ дляЗадолбулька
Удалено администрацией...
круто и не придумаешь лучше
Бабулька• 10 апреля 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
ну нет смысла выходить замуж за человека, с которым нет оргазма
Файна_зупка• 10 апреля 2018
Ответ дляПовелитель интернета
и что? это автоматически накладывает на него табу? или дед с отцом его за ручку везде водят и следят за его отношениями?
кстати, загуглите историю Джоди Ариас и Трэвис Александра - тоже весьма всё религиозно начиналось
НаливайКа• 10 апреля 2018
Ответ дляБабулька
я с Вами согласна, но с той советуем спорить не хочу, ей нравится так думать, ее дело.
Повелитель интернета• 10 апреля 2018
Ответ дляФайна_зупка
спасибо почитаю.Мы строим отношения на вере .Я верю ему,он мне .Его будущее связано с Богом,скажем так,он свой путь выбрал
Звоночек• 10 апреля 2018
Ответ дляСорока-ворона
Спрошу еще раз.
Я еще когда была девственницей переживала и возбуждение и оргазм ( сама себя там потрогала), да и мальчики меня интересовать уже после этого стали и первый секс тоже был из любопытства а как если не сама, а с парнем...