Сорока-ворона• 10 апреля 2018

Вопрос девственницам

В продолжение темы о верующей девственнице.
Никогда не могла понять принципиальных девственниц, которые до брака ни-ни - неужели Вы никогда не чувствовали возбуждения? И неужели никогда не было оргазма или желания себе...это...ну, помочь?! Если столько лет терпеть... Природу ж не обманешь...
Тот же вопрос и к обычным девственницам :)
Детектор лжи• 10 апреля 2018
Ответ дляПовелитель интернета
уже выбрала ,он девственник
Дорогушечка, это фимоз!
CanisLupus• 10 апреля 2018
Ответ дляПовелитель интернета
не правда я встречаюсь дело идет к загсу .Он сказал во всем надо умеренность
Импотент что ли?
Рюмка ДЗЫНЬ• 10 апреля 2018
Ответ дляБабулька
всех женщин, которые имели счастье познать удовольствие не с одним мужчиной. какое имеет право женщина всех обзывать шлюхами да еще и дворовыми?
Это вы сами додумали. Фантазии?
Госпожа Белладонна• 10 апреля 2018
Да кстати, вы удивидетесь но среди мужчин очень много девствеников. Просто они этого стыдятся и скрывают. У каждого своя история и свои причины. Если парень с этим затягивает, то с каждым разом для него это сложнее и сложнее. Так что всякое бывает и не кричите, что не верите.
ПотеряласЯ Я...• 10 апреля 2018
бажання було, помагала собі сама, до чоловіків такого бажання в мене зразу не з’являється, тільки через довіру і час, з майбутнім чоловіком вже були заручені, але секс був тільки після весілля, вирішили, що пару місяців погоди не зроблять, чоловік гіперсексуальний в мене, між іншим)))) досі дивуюся, як витерпів)
Остановщица• 10 апреля 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
В каком посте произошло это оскорбление?
Был ответ с цитатой или обратилась к анониму Бабулька с оскорблением?
Комментарий был совершенно отдельный, ни к кому не обращен.
А кто то принял его на свой счет.
Ну так это проблемы принявшего.
Пост 79. С цитатой и обращением.
Бабулька• 10 апреля 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Это вы сами додумали. Фантазии?
почитайте все ее комменты.
сказочное_Бали• 10 апреля 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
не скрывают
я со многими девственниками общаюсь
диапазон возраста от 19 до 38
Рюмка ДЗЫНЬ• 10 апреля 2018
Ответ дляОстановщица
Пост 79. С цитатой и обращением.
Это второй комментарий. От вет на слова попридержите.
А почему было замечание о попридержании слов?
Я не оскорбилась, например, почему Бабулька оскорбилась?
Остановщица• 10 апреля 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Это вы сами додумали. Фантазии?
Цитата:
Это вы сами додумали.
Задолбулька явно противопоставляет себя ’недевственницам ’, употребляя эпитеты ’ не пошла по рукам ’, ’ дворовые шлюхи’.....
Остановщица• 10 апреля 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Потому что читать этот пост было очень неприятно. Хотя бы из-за слов ’ хорошо что не пошла по рукам со школьного возраста, как здесь советуют’. Камень такой прилетел в огород тех, кто считает нормой секс до брака.
Не прохожу мимо• 10 апреля 2018
Ответ дляВечно недо...
Грех чревоугодия идет рука об руку с развратом и также разрушает духовное естество человека.

В человеческом мозге есть центры, состоящие из нейронов, отвечающих за удовольствие. Это целая зона клеток, при возбуждении которых выделяются эндорфины, гормоны удовольствия. Самые сильные из этих центров ответственны за удовольствие, получаемое от еды и от секса. При их возбуждении человек испытывает самое сильное удовольствие. Однако они также ответственны за выживание человека. Не употребляешь пищи – погибнешь. Нет продления рода – тоже своего рода гибель для человека. Если эти два центра работают под контролем Бога, человек здоров и бодр, продлевает род, строит свои взаимоотношения с семьей. Но если эти скопления нейронов выходят из-под контроля, человек становится невменяемым и не может управлять собой. Для него самым важным становится удовлетворение желания, которое он не в силах сдержать. Следствие этого процесса — невоздержанность в еде и в сексуальных отношениях, без контроля и границ. Люди иногда думают, что они такими родились, и что изменить это невозможно, но это не так. Господь может привести эти расстроенные центры в норму. Однако это возможно только при условии, что вы полностью отдадите себя в руки Божьи.
Дамочка у мене проблеми з переданням, тобто я багато років заїдаю проблеми.З чоловіком буду розводити сь тому сексу немає. Оргазмів не було вагінальних, тільки кліторальні деколи.Зараз проходжу курс психотерапії.Мені куди? В Бога якшошо вірю.Мені віддати себе Богу?Можна поконкретніше!?
Остановщица• 10 апреля 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Добавлю - аноним Госпожа Беладонна тоже девственницей замуж вышла, однако же она корректно выражает свою позицию, а не в стиле ’ все п....сы а я Д´Артаньян’
Жабры жабы• 10 апреля 2018
Ответ дляВечно недо...

Вот сейчас реально смешно было, как вы бога с гормонами скрестили:))
Женщинас• 10 апреля 2018
Каждый вправе жить как ему хочется. Если верующие девственницы не поливают грязью неверующих недевственниц, то все норм. А если носятся со своим кусочком плоти как с сакральным артефактом, шипят на тех, кто не отвергает секс, то это, сорри, уже клиника.
пс. Имхо, часто девственность базируется не на вере, а на комплексах и травмах.
Рюмка ДЗЫНЬ• 10 апреля 2018
Ответ дляОстановщица
Цитата:
Это вы сами додумали.
Обоже
Пойти по рукам и быть дворовой шлюшкой не равно быть недевственницей.
Кошмар какой то, у вас только две крайности?
Остановщица• 11 апреля 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Обоже
Кошмар, согласна, но крайности не у меня.
Раздражевская• 11 апреля 2018
Ответ дляБентливуман
У меня подруга такая... до 27 лет ни с кем не спала до замужества. Зато ее муженек отлично так по клубам погулял до свадьбы
И нафига такому девственница?
Бентливуман• 11 апреля 2018
Она обеспеченная и из хорошей семьи, а у него ничего нет.
Повелитель интернета• 11 апреля 2018
Ответ дляМааарковная
Молитесь чтобы муж не импотент с пипеткой 5см попался.. ну и «хорошим человеком был» не понимаю этих сбережений, имхо.
я не сужу людей по сантиметрам.главное душа чистая
Повелитель интернета• 11 апреля 2018
Ответ дляМааарковная
Импотент?
нет.просто не козел как у некоторых
Аноним_1448• 11 апреля 2018
Ответ длясказочное_Бали
глупости я не страдаю и не издеваюсь соврешнно наобор считаю себя лучше и особенной
гордыня грех!))
Аноним_1448• 11 апреля 2018
Ответ дляЗадолбулька
Удалено администрацией...
надеюсь у вашего мужа тоже низкое либидо , как увас..
а иначе ждите сюрпризов)
Мир Мир Мир!• 11 апреля 2018
Знакомая до 21 года не спала ни с кем, зато потом пошла отрываться, хочет замуж, но никто не берет, потому что не девственница, уже в возрасте, ей 30, сама.
Госпожа Белладонна• 11 апреля 2018
Ответ дляМир Мир Мир!
Замужество к девственности не имеет никакого отношения)) Тут все от человека и везения зависит. Кого-то и с тремя детьми возьмут, а кто-то так и будет всю жизнь один.
Пацака-задирака• 12 апреля 2018
Ответ длясказочное_Бали
не скрывают
я со многими девственниками общаюсь
диапазон возраста от 19 до 38
девственники 38 лет . Это больше на психическое расстройство смахивает, чем на жизненный выбор.