Додекаэдр• 10 апреля 2018
А что грудничковый день уже отменили?
Киев. Собралась я со своим малявкой первый раз в поликлинику. Попросила мужа пойти узнать во сколько принимает наш врач. Он пошел, а там оказывается электронная очередь, ну то ладно, можно записаться, но все дело в том, что в очереди (которая только номинально электронная, а по факту живая, так как все забито людьми ) сидят далеко не груднички, а дети всех возрастов, дико кашляющие в том числе. Нам сказали приходить на 10 утра после того как доктор примет всех по записи. Выходит как такового грудничкового дня уже нет? Теперь здорового ребенка надо нести на осмотр и сидеть в очереди с толпой больных? Или это только у нас так в амбулатории?
Конечно же мы никуда не пошли. Желания подхватить там заразу как-то нет.
Федорино Горе• 10 апреля 2018
здорового ребёнка до года, надо записать в электронную очередь в день приёма грудничков. Он есть у каждого педиатра.
Неутомимые шахматы• 10 апреля 2018
был всегда день здорового ребенка.при чем тут груднички?или детям постарше можно с больными тусоваться вперемешку?
ГейТуда• 10 апреля 2018
У нас сегодня был грудничковый день (Полтава). Когда уже уберут эти идиотские грудничковые дни?
без замеров и взвешивания грудничков просто не вырастут
Можно было просто позвонить в регистратуру и узнать. В нашей перенесли со среды на вторник, но при последнем посещении (прошлая Пт) была мама с грудничковым ребёнком, её врач так же принял. Принимают по живой очереди в окнах либо отведен под живую очередь 1 час до окончания приёма врача.
yulya190584• 10 апреля 2018
У нас есть день здорового ребенка - он же грудничковый - он же прививочный - он же аля справка/выписка и тд - каждый вторник. Ничего не изменилось
Мальчун-задирун• 10 апреля 2018
Грудничковый, мальчуковый, девачковый... ааааааааа,
пощадите, пишите НОРМАЛЬНЫМИ словами.
Для драки• 10 апреля 2018
Зайдите на . Найдите своего педиатра . У нас :Щосереди - Прийом виключно здорових дітей до 3х років( копи с сайта) . У нас этот день весь по записи . И вообще в другие дни первый час приема врача по записи . А потом живая очередь . Если записался , то можешь на пять минут позже зайти в кабинет - это максимум . Обычно точно или даже раньше своего времени получается . Но это в обычный день- у меня ребенок уже взрослый . Потому в среду не прихожу и как там в этот день не знаю). Это Киев , Оболонский.
Для драки• 10 апреля 2018
Вот сейчас ради интереса посмотрела , что вся среда уже расписана .Т.е. три часа времени приема полностью . Потому там нет необходимости идти заранее и ждать . Прийти по времени и все . Никого там не будет . Или один пациент за вами может быть).
Так ребенок к кардиоревматологу ходит - никого на этаже всегда. У них рядом кабинеты гастроэнтеролога , невролога и что то там еще - и все они по записи . Потому никакой очереди под кабинетами .
Маша хороша• 10 апреля 2018
Ответ дляГейТуда
Точно,вечно попадала в этот день,ужас.
ХикориДикори• 10 апреля 2018
А у нас и не было никогда грудничковых дней - по вторникам день здорового ребенка - от 0 до 14 лет включительно. Врачи в этот день работают с 11 до 15 часов. С 11 до 13 часов - грудные дети - потом все в порядке живой очереди. Если мама с малышом не пришла до 13.00 - далее она идет по очереди.
Русская Богатырша• 10 апреля 2018
Мы сегодня как раз взвесились)
У нас вторник-день приема детей до года Всеми специалистами,кстати.
Четверг- день здорового ребенка.
энциклопУдия• 10 апреля 2018
У нас официально среда такой день, но реально нет, идут все и с записью и без записи и больные и за справкой и на прививку все в одной толпе. Намавщова врач домой ходит только к очень маленьким или если сыпь подозрительная и температура и то рекомендуют вызывать скорую. А так все заболевшие своими ножками в больницу в общую очередь... Желающим поязвит, что надо идти в частную клинику сразу сообщаю - таковых у нас нет и с педиатрами в поликлинике тоже напряг, один ведёт по три четыре участка
Совбез• 10 апреля 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
У нас был грудничковый день. Дня здорового ребенка не было(
Совбез• 10 апреля 2018
Ответ дляМальчун-задирун
пощадите, пишите НОРМАЛЬНЫМИ словами.
Чем вам не нравится слово грудничковый?
энциклопУдия• 10 апреля 2018
Ответ дляДля драки
это где такой рай?)))
Совбез• 10 апреля 2018
Ответ дляДля драки
А у нас в квартире газ)))
И по терапевту, и по педиатру вот такая красота
Хотя соседний дом (другой участок и в детской, и во взрослой поликлиниках) есть и педиатр, и терапевт
Совбез• 10 апреля 2018
На скрине плохо видно,
’За вашою адресою не закріплено жодного лікаря або медичний заклад ще не підключений до Сервісу Helsi.’
Для драки• 10 апреля 2018
Ответ дляэнциклопУдия
это где такой рай?)))
У нас как раз по сравнению с поликлиниками двумя другими в районе- ад .И я написала где .
Для драки• 10 апреля 2018
Ответ дляСовбез
А у нас в квартире газ)))
Запишитесь к семейному . Что вам мешает?! Сейчас как раз есть такая возможность - уже документы для записи подаются . Позвоните в регистратуру и узнайте .
Совбез• 10 апреля 2018
Ответ дляДля драки
Семейный - это кто? Вместо кого?
Для драки• 10 апреля 2018
Ответ дляСовбез
Семейный - это кто? Вместо кого?
Семейный - вместо обеих . Терапевта и педиатра . Позвоните в регистратуру и расспросите .
Совбез• 10 апреля 2018
Ответ дляДля драки
А семейный разве не должен отражаться в этом сервисе?
Ответ дляСовбез
А у нас в квартире газ)))
Ваша поликлиника зарегистрироваться официально на сайте и будет Вам счастье. Попробуйте поискать конкретно по фамилии врача, я так и искала так как по моему адресу ничего ещё не закреплено.
В Пт прошла 1-й этап подписания декларации с педиатром. Принесла оригиналы доков, их отксерили. На этой неделе внесут в единую базу, перезвонят и узнают код, пришедший на мой телефон. И придётся снова ехать уже за оригиналом декларации.
Добрая феечка• 10 апреля 2018
Ответ дляГейТуда
Я с Вами не согласна, благодаря такому взвешиванию сегодня одна мамочка поняла почему её малышка кричит весь месяц, набор веса за месяц+50гр:(
и это не единичный случай, самый яркий это -200гр.
Для драки• 10 апреля 2018
Ответ дляСовбез
Врач этот на данный момент закреплен за другим местом жительства . Как вы его сами будете искать если пока не понимаете кого ?! Но все дело в том , что с этой реформой вы можете выбрать врача не по месту прописки или как то еще . Вот вам регистратура и предоставит список врачей , из которых вы можете выбрать . Если у вас проблема и с тем и с тем , то выбирать лучше всего сразу семейному - одного на всех .
Совбез• 10 апреля 2018
Ответ дляtereska
Поликлиника наша там есть, а вот по нашему адресу никого нет почему-то. по фамилии тоже врача не ищет.
Т.е. блага цивилизации нам пока не доступны...
Совбез• 10 апреля 2018
Ответ дляДля драки
Да вот мне самой интересно, кого искать) попросила сестру зайти в детскую поликлинику узнать, как и что - ей сказали ’идите к своему педиатру, она вам даст декларацию заполнять’, вот и вся свобода выбора))) Не, я понимаю, что если я рогом упрусь, то и другого выберу, но меня в известность об этом не ставят)))
Педиатр у нас на участке есть. Записи - нет.
Совбез• 10 апреля 2018
О, ради интереса посмотрела соседний участок - интересный график, 2 человека по записи, 1 по очереди, и так всю смену. И по поводу грудничкового дня ’Щосереди - прийом виключно здорових дітей до 12 місяців’)
Додекаэдр
• 11 апреля 2018
Ответ дляСовбез
А я посмотрела и у нас в амбулатории нет такого как ’Щосереди - прийом виключно здорових дітей до 12 місяців’) Просто напсаны часы приема каждый день и почти нет мест уже даже на следующую неделю.